Очень-очень• 20 ноября 2014

Ну она вообще нормальная?!

12 лет назад отдыхала в лагере. Встречалась с парнем. После тоже встречалась, но не долго. Лет 7 постоянной переписки, звонки, обычные дружеские встречи в кино, кафе... Никаких поцелуев!!! 4 года как вступила в брак, и поставила все точки. Очень люблю своего мужа, сыну 3 года. Никаких переписок, иногда раз в месяца 2-3 звонки на тему как дела. Тут он нашел меня в контакте, добавил в друзья, диалог на тему как дела, может встретимся ... и тут сообщение от его имени "Якого чорта ти сунеш свій страшний старий писок у чужі стосунки?тобі взагалі відомо,що його серце зайняте?не руйнуй будь ласка чужі стосунки!насолоджуйся своїм чоловіком і своїм життям,а в наше будь добра не лізь!" (скопировала с контакта). Не, ну это нормально? Это я еще и виновата?! Девушка, если вы это читаете, извините, я все понимаю, но а меня то за что оскорблять?
После этого через час сообщение от него "Вибач, що так вийшло"
Ну и что вы бы на это все ответили? Как бы себя вели? Чувствую себя полной дурой
Радостина• 20 ноября 2014
Я вот думаю что автор влюблена в того парня иначе зачем тратить время на мущину ради ’общения’? У вас подруг нет??? Какое экслюзивное общение можно от него почерпнуть?

Радостина• 20 ноября 2014
А может у вас слишком много свободного времени и пора на работу
Компас Ижевска• 20 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
Если друг женат, то нельзя спросить как дела? у меня есть лучший друг, 25 лет дружим с 1-го класса, так если он женился, то мне уже и позвонить ему нельзя? Он с моим мужем подружился, мой муж его сына крестил, он всей семьёй с сыном и женой к нам погостить приезжал. Он мой самый давний и лучший друг-мужчина. Без всякой романтики
у меня тоже есть друг - с института общаемся, уже 10 лет. и мой муж и его жена адекватно реагируют на наше общение. общаться мы стали раньше, чем нашли своих половинок. мне друга вычеркнуть из жизни теперь? если бы что-то между нами могло быть - оно бы уже давно случилось.
Дама с собачкой• 20 ноября 2014
Ответ дляdieforlife
кошмар
Вы хоть паранжу надеваете?
Нет конечно, но я замуж выходила не для того, чтобы с другими мужчинами разговоры разговаривать. По бизнесу - да, в компании с мужем и с его друзьями - конечно, но зачем вести личное общение с каким либо мужчиной, кроме мужа, мне не ясно. Это абсолютно некорректно для замужней женщины.
У меня много подруг, с ними и дружу. А дружба между мужчиной и женщиной - это сказка, которой прикрывают флирт от партнера.

П.С. Все больше убеждаюсь, что нынешние женщины подзабыли, что такое честь и достоинство :(
Секретница• 20 ноября 2014
Нормуль.. Сначала пишет ’страшный старий писок’, и после этого ’будь добра не вмешивайся’.
Очень неуверенная в себе и закомплексованная особа.
Автор, проигнорировав ее сообщение Вы сделали ей царский подарок. Надо было ей пару ласковых прислать, а потом удалиться.
dieforlife• 20 ноября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
при чем тут клетка? Мне бы бо крайне неприятно, если бы муж переписывался с кем-то в инете, детский лепет какой-то. У него есть знакомые девушки, но мы все встречаемся семьями, а не общаемся те-а-тет по инету.
значит, у Вас есть повод ему не доверять
dieforlife• 20 ноября 2014
Ответ дляДама с собачкой

Раз у Вас всё так сложно, то для этого есть причина

Дама с собачкой• 20 ноября 2014
Кстати, защитницы ’дружб’ с другими мужчинами - почитайте. Вот прямо сейчас развивается тема.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-704155
Если ваши мужья вам ничего против не говорят, то это вовсе не означает, что им нравится ваше поведение.
Больше всего в своей женщине любой мужчина ценит верность и принадлежность только ему одному. Это бессознательное поведение, на уровне инстинкта. Уделяя внимание другим мужчинам, вы медленно, но уверено расшатываете свои собственные отношения.
Дама с собачкой• 20 ноября 2014
Ответ дляdieforlife
Для меня это как раз очень просто и естественно :)
А причина одна - хорошее воспитание. Мне с детства вложили в голову, что семью создают один раз и не для того, чтобы потом по сторонам смотреть.
Карапулька• 20 ноября 2014
Ответ дляОчень-очень
Спасибо! Я тоже так же думаю

Только представьте себе, как исходил ревностью и пожеланиями ’добра’ человек, когда писал эти строчки. Раз вы способны вызвать такую бурную реакцию у молодухи, значит не такая уж старая и страшная, а очень даже ничего.
Я думаю стоит понять, простить и забыть вашего pen-friend - как видите, не всем посчастливилось отхватить в жены ’породистых’ интеллигенток, вот и жаждет душа духовного общения. Не заостряйте внимания.
dieforlife• 20 ноября 2014
Ответ дляДама с собачкой
Было бы у Вас хорошее воспитание, Вы бы ни на секундочку не подумали об измене.
У Вас же общение с девушкой равноценно измене.

Никогда такого не бывает безосновательно.
Это какой-то опыт либо у Ваших родителей, знакомых, друзей, Вас лично...
Скокмоно - стокнуно• 20 ноября 2014
Ответ дляdieforlife
Извините, но это уже слишком.
У мужа есть друзья - девушки, а у меня в друзьх мальчики.
Цель: общение. Я не представляю как можно в клетке жить
При этом никогда не возникало мысли, чтобы изменить
Почему как в клетке жить?
Я общаюсь с коллегами мужчина по работе или общим вопросам, общаюсь с нашими общими с мужем друзьями, так как мы поддерживаем отношения и встречаемся иногда все вместе.
А вот зачем узнавать дела у человека с которым когда-то общался? Лишь бы узнать? Вот для чего?
Скокмоно - стокнуно• 20 ноября 2014
Ответ дляДама с собачкой

Поддерживаю
dieforlife• 20 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Почему как в клетке жить?
У Вас нет друзей? Тех, с кем Вы общались раньше, ещё до мужа?
Если мы всегда общались, то почему стоит это прератить?
Радостина• 20 ноября 2014
у меня вопрос а где вы все берете время чтобы абщаца с непонятными мужиками? Тут подружкой не всегда выходит увидиться
Скажите мне где может я тоже стану абщаца
Кнопус• 20 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Почему как в клетке жить?
это случайно не Вы автору написали
dieforlife• 20 ноября 2014
Ответ дляРадостина
почему с непонятными
Если у Вас друзей нет до сих пор, то у Вас их и не будет
сЛАдКОежКА• 20 ноября 2014
Ответ дляДама с собачкой

Ну вот и лелейте свою мораль у себя дома в 4 стенах.
Других зачем жизни учить и свою мораль навязывать?
Скокмоно - стокнуно• 20 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
Тут большинство видать ревнивые и истеричные. Автор всё нормально объяснила, но кто-то, видно, читать не умеет
Ну тогда желаю, чтобы Вашему мужу писали барышни из прошлого и спрашивали ’Как дела?) :))))

Скокмоно - стокнуно• 20 ноября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
А зачем тогда такие темы создавать и обсырать кого-то?
Живите себе и не слушайте морали
Скокмоно - стокнуно• 20 ноября 2014
Ответ дляКнопус
это случайно не Вы автору написали
Ну конечно я! Кто ж еще
Чучело сосны• 20 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Себе пожелайте. Раз ума много
Безпринципная• 20 ноября 2014
Ответ дляdieforlife
кошмар
Вы хоть паранжу надеваете?
Нет, но этой козе ’с как делами’ хочется сделать алаверды - назначить встречу с её мужем.
Вот интересно ей бы понравилось
Скокмоно - стокнуно• 20 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
Себе пожелайте. Раз ума много
Неприятно, да?
сЛАдКОежКА• 20 ноября 2014
Ответ дляРадостина
У меня есть друзья детства. Одноклассники, соседи из старой жизни. Когда встречаемся обязательно здороваемся и минут 10-15 - за жизнь как дела и т.д.

Некоторые одноклассники уехали за границу и единственная возможность пообщаться - это соцсети.

Представляю если бы мне какая то притыреная написала.

Очень посочувствовала бы старому другу. Жить с неадекватом не мед.
Безпринципная• 20 ноября 2014
Ответ дляДама с собачкой

Угу .

У меня подруга лучшая развелась. Из-за такой ’как дела’.
сЛАдКОежКА• 20 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Живите себе и не слушайте морали
Ну автор предупредила что в жизни вон какие ’кадры’ попадаются. Честно. Я до этого не встречала подобного.
Безпринципная• 20 ноября 2014
Ответ дляdieforlife

шаблонно мыслите.
Назначение стреч и созвон (то что указал автор) - это уже не просто общение.

Мне вот интересно, а мужу автора нравится,что его жена ведет переписку с другим мужчиной? Думаю, нет . Или они вдвоем переписываются с этим .
сЛАдКОежКА• 20 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
Угу .

У вас подруга развелась потому что муж кобель.

Все вы девочки и практически к каждой подкатывают особи мужского пола весело провести время. Что вы делаете? Ну естессно вы отказываете. Потому что не сучки и не бляди ( чур не жаловатся на матюки)

Точно так же и с мужиками. Ккя нафиг разница кто что там ’как дела ’ спрашивает.

Есть муж и есть жена. Все выяснеия отношений внутри пары.

Нет разлучниц. Есть кобели
Чучело сосны• 20 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Неприятно, да?
А вы хотели мне неприятно сделать? Какой вы добрый и отзывчивый человек