Наталья Васюк• 20 ноября 2014

Мелитополь.Как у Вас с отоплением в квартирах?

Вот именно сейчас у нас в квартире батареи полностью холодные.Как так?что вообщь топить не будут ?А за что тогда мы платить должны?
anna220386• 20 ноября 2014
какой район?

автор Наталья Васюк • 20 ноября 2014
Ответ дляanna220386
какой район?
Район парка,возле зеленой пол -ки.
anna220386• 20 ноября 2014
Ответ дляНаталья Васюк
Район парка,возле зеленой пол -ки.
не знаю, брат живет на кирова , вроде бы топили хорошо.
oksana.no80@mail.ru• 20 ноября 2014
м-н, батареи теплые, но не сильно. Но вобщем температура в кв норм, 21 есть, для маленьких детей самое оно. Если сидеть за компом, то прохладно, сижу в флиске)))
Барамбулечка• 22 ноября 2014
Мы на улице Кирова квартиру снимаем--почти всегда батареи или холодные,или теплые,горячих ещё не наблюдала((