ПИПИКНУТАЯ• 20 ноября 2014

а вам когда -нибудь звонил Приват банк с городского номера на домашний?

позвонили..спросили есть ли тут я (по имени отчеству) или муж ( по имени отчеству).
Говорю - да.
Это , мол, Приват банк беспокоит.
И представилась по имени отчеству без должности.
Спрашивают - а можно Василия Васильевича?. (мужа)
говорю - его нет.
и тут град вопросов - кто он вам. где он сейчас. какой у него контактный номер - я говорю - что за допрос? какая цель?
мне - представтесь да представтесь.
Я положила трубку.
Звонок снова.
Беру - мы с вами не договорили - и требует контакты и где муж!
Я говорю - ничего не буду говорить - на меня с нажимом давят.
Я предупредила, что если не сообщат о цели вопросов - положу трубку.
Мне снова - представтесь да представтесь, банк звонит в ваших интересах.
( а ничего , что в начале разговора она спросила или меня или мужа? )
Я попрощалась и положила трубку.
Это что было?
у мужа есть кредитка, пришла сегодня смска (!!!!!!) на мобильный с напоминанием не забыть оплатить аж 100 грн. с приватовского номера короткого обычного.
А тут допрос - дайте контактный телефон.

Звонили в Киеве с телефона 044 585 11 99
По поиску гугла выдает Парикмахерскую в ТЦ "Глобус" детскую - "Тасюха"
http://klumba.com/reference/parikmaherskii/7541/

и отзывы про исследовательскую контору..
http://ktozvonit.com.ua/nomer/04458511XX

при этом, когда набираешь номер - включается айвиар - " спасибо что позвонили в Приват банк"

сейчас уже просто страшно кому то что то говорить..а тут такой напор и допрос!
что думаете?
Однозначная• 20 ноября 2014
В Привате у всех сотрудников давно убрали стационарные номера. Кто-то вас разводит на предмет выяснения инфо о муже.
Пенек Возмездия• 20 ноября 2014
Мне не звонили с городского, а вот моей маме когда- то да, хотя она никогда им свой городской номер не оставляла, не помню, что они хотели и с какого именно номера звонок, помню только как мы возмущались, отшили их конечно))
Сусановна• 20 ноября 2014
Звонили, в 11 вечера, искали......наших соседей! Допрос устроили, видим, ходят, общаемся...? Я говорю, что они пол года как сьехали, а она опять, видели, общаетесь.....звонила на гор линию, ругалась, на каком основании они нам звонят еще и поздно вечером, перенаправили на наше гор отделение, позвонила им, они сказвли, что наши соседи взяли кредит и дали наш номер как контактный, вобщем, после долгих разговоров согласились удалить наш номер из базы. С соседями мы вообзе не общались, даже не знали, как их зовут, они снимали квартиру в нашем подьезде. И звонил приват несколько раз.
Сусановна• 20 ноября 2014
Ответ дляОднозначная
возможно, моя история трехгодичной давности.
автор ПИПИКНУТАЯ • 20 ноября 2014
так девочки...набираю номер - включается ’приват банк’

мужу позвонила - говорит сегодня ему звонили с 056 приват банк, парень говорит - ’здравствуйте, у нас технические неполадки, мы вам перезвоним’ - весь разговор.

а ещё говорит, что разводили как то знакомого, что б он деньги куда то перевел. Так когда друг перенабрал номер -тоже представились ’ приват банк’..хотя был развод - 1000%%%
ПриватБанк• 20 ноября 2014
Добрый день!
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию. Сообщите на help@pb.ua суть вопроса, контакты для обратной связи, с какого номера и на какой поступил звонок, ориентировочное время звонка. Проверим информацию и предоставим Вам ответ.
С уважением, ПриватБанк.
ПоэтеСССа• 13 декабря 2014
Ответ дляСусановна
Надо было их послать!!!!Совсем охренели твари!!!В 23 звонить.В черный список их номер занесите.Вообще приват самый конченый в мире банк