неДодекаэдр• 20 ноября 2014
Вам часто предлагают секс за деньги?
девочки ну реально мне каждый день предлагают секс за деньги.Блин капец ведь не похожа я на шлюху.Я в шоке
Соседушка• 20 ноября 2014
самое интересное это - раздел в котором это написано) по теме - ну что ж бывает) зато привлекаете)
неДодекаэдр
• 20 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
никогда, ни разу, всю жисть забесплатно соглашалась

ХуАнита• 20 ноября 2014
Как это предлагают - где на работе, на улице, дома? Странно как то, говорите что не похожи, а Вам предлагаю. Может с Вашим внешним видом это связано? поведением? присмотритесь к себе....
Король дивана• 20 ноября 2014
Ответ дляУгадайс

у меня такая же фигня
Та легко!• 20 ноября 2014
Мне тоже предлагают ,когда я на сайте знакомств выставлю свои интимные фото)
Запасная спина• 20 ноября 2014
Ответ дляУгадайс

я б еще доплатила сама,ели хороший экзепляр
Гидроусилитель руля• 20 ноября 2014
зла не хватает! У меня все на шару хотят! Что то там про любофф лепечут! Кака така любофф?
987 грн и вперед!
Запасная спина• 20 ноября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
987 грн и вперед!
987грн меня пугает такая точность
Гидроусилитель руля• 20 ноября 2014
Ответ дляУгадайс

Заканчиваем институт. Моя однокашница грустно говорит. Поеду я в италию проституткой работать.
М ы ей. Как??? тЫ что???
А она.
Чем тут утыркам забесплатно давать - лучше там буду бабло зарабатывать.
Видела ее потом через пару лет с мужем и ребенком. Наверное так и не стала жрицей любви.
Все по любффи
М ы ей. Как??? тЫ что???
А она.
Все по любффи
Гидроусилитель руля• 20 ноября 2014
Ответ дляМарафетчица
987грн меня пугает такая точность
Я бухгалтер.
Угадайс• 20 ноября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
987 грн и вперед!
а если даст 1000, на сдачу 13 грн что ? Полуминьет или это только за грудь подержаццо ?
Гидроусилитель руля• 20 ноября 2014
Ответ дляМарафетчица
987грн меня пугает такая точность
Возраст
небольшой животик имеется, горловой минет не умею делать - так что на 100 долларов не тяну.
Гидроусилитель руля• 20 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
Всю до копеечки отдам.
Бабайко• 20 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
странно, не правда ли...
Гидроусилитель руля• 20 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
Ну мне никто не предлагает деньги
за секс.
Та легко!• 20 ноября 2014
Ответ дляБабайко
странно, не правда ли...
неее..не странно..а вполне оправдано))
неДодекаэдр
• 20 ноября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Возраст
Учитесь горловой ВАм понравится
Малявка-козявка• 20 ноября 2014
Обратите внимание на свое поведение с мужчинами и свой внешний вид. А так, тоже б не против хоть секса, так нет.... Любовник есть, но нужно менять, а то какой-то жмот, все чего-то думают что мне деньги и подарки не нужны... утырки!
Малявка-козявка• 20 ноября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Учитесь горловой ВАм понравится
Вы наверно спец в таких вопросах? - это как горловой - в горло его запихать? - наверно мне и не предлагают, что я даже не знаю как это
Запасная спина• 20 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
так это и не продлажат это сама сама,так надо что между гландами скользил
Атаманша• 20 ноября 2014
Ответ дляМарафетчица
Давай попробуем- классно проведем время- медовые выходные, потом попробуем медовую неделю..... И т д