Брыкалка• 20 ноября 2014
Ваш мужчина Вам делает ЭТО!!!!
Девочки интересно все ли мужчины делают женщине куни.
Доводят ли Вас до оргазма
Кому там слова не давали• 20 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а что не так? Я например всегда после туалета по большому подмываюсь. И между прочим рот намного грязнее гениталий и попы.
Это как анекдот, когда девушка поднимается с колен после минета и целовать собирается партнера, а он отворачивается она ему - странные вы мужики, после себя брезгуете, а после других нет)))

Ответ дляЖабры жабы
так это дятлом нужно быть чтоб достать до кишечника
вот это вечер ..истерика