Брыкалка• 20 ноября 2014
Ваш мужчина Вам делает ЭТО!!!!
Девочки интересно все ли мужчины делают женщине куни.
Доводят ли Вас до оргазма
Менее Более• 20 ноября 2014
мой нет.
до замужества был другой парень, какой он делал куни... эх...
Шкала Радости• 20 ноября 2014
у меня был парень так он любил все там вылизывать, и даже попу(очко)
Доктор Хаос• 20 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
Мой мне делает и тоже только за
так,а чего вас другие волнуют
Поддакиваю иногДА• 20 ноября 2014
А я не люблю это дело, мой то с удовольствием бы, всегда порывается, но я больше люблю трах с членом))
Морковна• 20 ноября 2014
делает,а мне не нравится и не потому, что он это плохо делает.не люблю этого
Брыкалка
• 20 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Как не любите? А оргазм
Пьяная вишня• 20 ноября 2014
Ответ дляШкала Радости
Мой порывается, и это очень приятно, но как-то мне дискомфортно из-за гигиенического вопроса даже в случае если я только что из душа))
Мюллерная• 20 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так а потом трах после этого обязательно
Пьяная вишня• 20 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну, мы этим ВСЕГДА заканчиваем(я имею ввиду - обычным сексом), а как прелюдия - почему нет?
СМСница• 20 ноября 2014
делает. если он особенно в ударе, то бывает аж трясет после и хочется закончить с предварительными ласками
Лепешечка• 20 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
Как не любите? А оргазм
а по вашему ,оргазма только таким образом достичь можно?) Если что, я сама ненавижу это действие)
Брыкалка
• 20 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
Мне кажется что именно такого и именно От ЭТОГО!!!
Поддакиваю иногДА• 20 ноября 2014
Ну вот не люблю, у меня немаленький сексуальный опыт, но вот не люблю я когда они там болото разводят))) Еще обратила внимание, чем неумелее мужик в плане доброго траха (не может толком и качественно до оргазма довести) тем он охотнее куни делать рвется, как бы компенсируя свои пролеты)) А муж у меня трахается так, что небо в алмазах, только с ним по 3 оргазма подряд, до него такого не было. И это реальность. Поэтому куни не люблю))) только трах, только жООСТкий секс!)))
Это как и с душем, все в душе потрахаться любят, а вот кончить заставить в душе только муж меня может)))
Рогнеда Карповна• 20 ноября 2014
Каждый раз ! Всегда! Мне нравиться! Чем выше любовь,- тем ниже поцелуи.
культУра• 20 ноября 2014
Мужчин было около двадцати.Лижут все.Сносно-не сносно.Муж ’заставляет’кончать через 7-10 минут.Балдеж.
Ксюша906190• 20 ноября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
мужчина, угомонись
и ник у вас:)) Прям по теме:)
Поддакиваю иногДА• 20 ноября 2014
Ну прилюдия разная бывает, я например люблю когда мне соски до боли щипают, спину целуют, там бальчиками играют. Куни это уже как бы не прилюдия))
Я ж не говорю, что куни это плохо. Если вы любите и тащитесь - отлично. Я например редко, но люблю анальный секс, но многие ж не любят))
ЕлькиПальки• 20 ноября 2014
Конечно делает.Более того,я только от куни и кончаю...Раньше пробовала двойной куни-это когда я одна,а двое мужчин мне лижут.Обалдеть !