Осторожная• 20 ноября 2014

Девочки,кто пользовался ниблером для прикорма?

расскажите какой лучше?
Natali_82• 20 ноября 2014
я нуби брала

ivycia• 20 ноября 2014
Они бесполезны, проверено на своём опыте.
в_наташа• 20 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11072471.html
в наличии есть такой и сеточки сменные к нему есть
Янка-угомонись• 20 ноября 2014
как по мне, то он вообще не нужен
Ishtar• 20 ноября 2014
ниблером не накормишь, его используют для ознакомления со вкусом продукта
автор Осторожная • 20 ноября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
как по мне, то он вообще не нужен
а почему?
автор Осторожная • 20 ноября 2014
Ответ дляIshtar
я понимаю,но ведь безопасно?туда можно все положить?
Тульский пряник• 20 ноября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
как по мне, то он вообще не нужен
СОГЛАСНА!!!! Лишняя трата денег.
Тульский пряник• 20 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
Как же мы то выжили у своих родителей вот где загадка

lizet• 20 ноября 2014
Поддержу,ненужная вещь,кума подсадила ребёнка на него,потом пищу кусочками долго не мог есть!
автор Осторожная • 20 ноября 2014
Ответ дляNatali_82
я нуби брала
Вам понравилось?
в_наташа• 20 ноября 2014
Ответ дляlizet
кусочками дети и без ниблера некоторые не могут есть
автор Осторожная • 20 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
нууууууууу раньше много чего не было,давайте не будем смотреть назад?раньше хлеб в марлю ложили и дети смоктали....
Тульский пряник• 20 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
Вам понравилось?
автор,выбирайте любой ,нет никакой разницы
В шоколаде• 20 ноября 2014
Фигня. Изначально давала кусочек яблока или другой фрукт. А знакомая в восторге.
Мне не нравится что сеточка забивается и нужно новую часто покупать. У знакомой вот силиконовая она и если бы мне именно такая попалась то тоже купила бы
автор Осторожная • 20 ноября 2014
Ответ дляlizet
ну полностью на него садить не надо,а для начала может и хорошо...
lizet• 20 ноября 2014
Ответ дляв_наташа
Потому что современные мамы им ниблеры покупают и пищу в блендере в гамогенную массу сбивают!
автор Осторожная • 20 ноября 2014
Ответ дляВ шоколаде
типа соски?
Тульский пряник• 20 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
не знаю такого...меня так не кормили Не все новое полезно и нужно.Но вы уже для себя решили .Не факт что ребенок будет через него есть.Иногда дети умнее родителей!!!

в_наташа• 20 ноября 2014
Ответ дляlizet
ну да некоторые хотят чтобы ребенок жевал уже в 6 мес. с общего стола
lizet• 20 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
Скажу так ребёнку сейчас 1.8 он до сих пор не умеет жевать,всё глотает!Сначала ниблер,потом до года одна сбитая масса,жевательные рефлексы не разработаны,а теперь не знают что делать!
Тульский пряник• 20 ноября 2014
Ответ дляlizet
Вот у меня из-за блендера была большая проблема.До 2-х с лишнем лет не хотел жевать.
Тульский пряник• 20 ноября 2014
Ответ дляв_наташа
не ну это понятно ШО ВАМ АБЫ ВПАРИТЬ!!!
lizet• 20 ноября 2014
Ответ дляв_наташа
Как только у ребёнка появляются зубки ему надо давать твёрдую пищу!
Шелест счастья• 20 ноября 2014
у нас киндеренок, с силиконовой сеточкой!!!!отличная вещь, особенно на прогулке)))
автор Осторожная • 20 ноября 2014
Ответ дляlizet
так а что ребенку кусками давать изначально?а раньше что?стояла мама перетирала тщательно,теряла время,вместо того чтоб ребенком заниматься...у меня старшему 12,не было у меня ни ниблера ни блендера ни машинки автомат----что хорошего??????
в_наташа• 20 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
Цитата:
Вот у меня из-за блендера была большая проблема.До 2-х с лишнем лет не хотел жевать.[/cit
я своему начала предлагать кусочками ближе к году, и все отлично у нас пошло, нормально жуем
Шелест счастья• 20 ноября 2014
нам год уже и он нормально ест твердую пищу, ТАК ЧТО ДУМАЮ ДЕЛО НЕ В НИБЛЕРЕ...
в_наташа• 20 ноября 2014
ниблером пользуются с 6 месяцев именно для безопасности, девушка правильно выше писала для ознакомления ребенка с новым вкусом
lizet• 20 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
Есть вещи которые безусловно нужны,а есть те от которых толку никакого!Что хорошего что ребёнок в таком возрасте не умеет жевать,потому что маме было лень час его кормить ложкой,когда можно было всё в супер блендере смолоть и ребёнок за 15 минут всё это проглатывал!