Осторожная• 20 ноября 2014

Девочки,кто пользовался ниблером для прикорма?

расскажите какой лучше?
Чебуравлик• 20 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11326541.html

в_наташа• 20 ноября 2014
Ответ дляШелест счастья
нам год уже и он нормально ест твердую пищу, ТАК ЧТО ДУМАЮ ДЕЛО НЕ В НИБЛЕРЕ...
просто некоторые мамы сами ребенка приучают кушать пюреобразную пищу так как так быстрее и проще накормить ребенка
Тульский пряник• 20 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
так а что ребенку кусками давать изначально?а раньше что?стояла мама перетирала тщательно,теряла время,вместо того чтоб ребенком заниматься...у меня старшему 12,не было у меня ни ниблера ни блендера ни машинки автомат----что хорошего??????
тем более у вас есть опыт!
Аноним ФЕЯ• 20 ноября 2014
У нас был Нуби. Не пошел(( Ребенок предпочитал сосать ручку ниблера, а не сеточку с фруктом. Так и не понял, что мама от него хотела)))
АБВГДэшница• 20 ноября 2014
У нас был Canpol. Очень удобная штука, у сына первые 2 зуба вылезли в 4 месяца,поэтому все что не давала пробовать, сразу откусывал большие куски, и давился. Пользовались где-то до 9 месяцев. Потом постепенно начали давать пищу, раздавленную вилкой. СЕйчас ему 1.4, прекрасно сам жует даже небольшие кусочки мяса. вот такой http://www.canpol.com.ua/dlya-kormleniya/detskaya-....
Скомуниздила• 20 ноября 2014
бесполезная штука, у нас два было, один сеточка тряпочная, второй канпол силиконовый, так и лежат оба после первого использования
автор Осторожная • 20 ноября 2014
Ответ дляlizet
Есть вещи которые безусловно нужны,а есть те от которых толку никакого!Что хорошего что ребёнок в таком возрасте не умеет жевать,потому что маме было лень час его кормить ложкой,когда можно было всё в супер блендере смолоть и ребёнок за 15 минут всё это проглатывал!
я не поняла о каком именно ребенке вы говорите,но не умение жевать это может быть даже неврологическая проблема...и ниблер никак этому не причина...
автор Осторожная • 20 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
тем более у вас есть опыт!
какой опыт?
alenat300982• 20 ноября 2014
у меня был нуби, мне нравился. Запихала туда кусок банана, яблока и т.п. и не надо смотреть постоянно, чтоб дите не подавилось, правда пользовались им мало

Natali_82• 21 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
Вам понравилось?
Да, малышке нравилось тоже. Я не считаю эту вещь бесполезной. ребенку давала с 9 мес и не волновалась, что она может подавиться от куска яблока или банана. Моя доця использовала с удовольствием и я была спокойна. А то что многие пишут о том как мы росли, то наши мамы и стирали вручную, и готовили без мультиварок, и мы без памперсов росли. Но слава богу, мы идем вперед и многие вещи для нас уже не заменимы. так что берите и наслаждайтесь новыми вкусами
mama_Mishki• 26 ноября 2014
Ответ дляNatali_82