Стетоскопуло• 20 ноября 2014
какой плотности должен быть утеплитель для зимней куртки?так что бы теплая была.
так что бы теплая была
Стетоскопуло
• 20 ноября 2014
Ответ для_vitalina
Єто очень относительно. Мне и детям достаточно 150 грамм. У Детей коламбия, сноу драгонс, спайдер, у меня - куртки коламбия.
Холофайбер?
Не против• 20 ноября 2014
у меня холофайбер. покупала на рынке. я в ней парюсь. очень не довольна. Вечно спешу, то в метро, то из метро- спина мокрая. Одеваю уже когда холодно сильно. В метро всегда теперь расстегиваю. В помещении всегда снимаю. Короче на пуху мне моя старая нравилась лучше. А у этой мокрая спина и видно.. фее..