Была тут темка такая - барышня предлагала, но ради 1 шт. ехать далеко не интересно, разве только в Броварах. Девочки, может у кого есть тыква, которую некуда девать, могу взять в сад. Знаю, что не во многих садах такое практикуют, но у нас есть такое. Бровары, броварской район, Киев.
Lyavenenok• 20 ноября 2014
Ответ дляSolmira
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-707053 - если не забрали, то была
там уже автор была
благодаря той темки свою и создала
allina2007• 20 ноября 2014
У меня есть тыковка, мои не едят кашу из тыквы, если есть харьковчане с удовольствием отдам!