Мона Лиза• 20 ноября 2014

Генетик в 4 роддоме г. Киев после 1-го скрининга

Добрый вечер!
По результатам скрининга (возрастной риск 1:106 и биохимический риск Т21 1:159) отправляют на консультацию к генетику в 4 роддом. Кто-нибудь может посоветовать хорошего генетика и как к нему записаться на прием?
Ход конём• 20 ноября 2014
А у вас были показания к стринингу?

Радостина• 20 ноября 2014
Всех направляют , и потом заставляют еще раз пересдавать анализ за 400 гривен .
Я прямо сказала , что не буду .
Радостина• 20 ноября 2014
Ответ дляХод конём
А у вас были показания к стринингу?
Сейчас всем делают
Рожки-да-ножки• 20 ноября 2014
Я отказ от генетика написала. Чем он вам поможет? Аботр что ли будете делать? Вам никто нового ребеночка в живтт не пересадит. Вообще то у вас скринг нормальный.
автор Мона Лиза • 20 ноября 2014
Врач из поликлиники отправляет. Схожу. Только не знаю, к кому на прием записываться. На скрининг сейчас всех отправляют. Мне уже 38, попадаю в группу риска.
ПироженкА• 20 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
Не волнуйтесь, мне было 30 и я тоже со слов врача уже страрая была, потом ещё и второй скрининг был, но уже иди/не иди, особо не напрягал врач
СтелькаОТединицы• 20 ноября 2014
А там разве не один генетик принимает?
СтелькаОТединицы• 20 ноября 2014
Тригубчак по-моему, если еще работает. Или еще кто-то появился?
Айболитная• 20 ноября 2014
Я ходила к ихнему генетику, не помню фамилию, зовут Оксана, приятная женщина, просто поговорили о рисках и предложила сделать анализ околоплодных вод после второго скрининга! Я не делала....

автор Мона Лиза • 20 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
спасибо :)
автор Мона Лиза • 20 ноября 2014
Ответ дляЗаставляличка
А там разве не один генетик принимает?
я не знаю, думаю что несколько.
автор Мона Лиза • 20 ноября 2014
Ответ дляАйболитная
понятно, я тоже схожу. но не знаю, буду соглашаться на анализ околоплодных вод или нет.
Екатерина27• 20 ноября 2014
Это вас к мельнику направляют
Айболитная• 20 ноября 2014
Ответ дляЕкатерина27
Это вас к мельнику направляют
Мельник Узист, а генетик Тригубчак Оксана Андреевна
Айболитная• 20 ноября 2014
После генетика я делала УЗИ у мельника, он не рекомендовал делать анализ околоплодных вод, это все индивидуально, нужно сходить на консультацию и попасть к хорошему узисту!