Подкустовый выползень• 20 ноября 2014

ниблер

собственно сам вопрос какой выбрать с сеточкой или силиконовый? настроилась на нуби а начали хаять что сеточка со временем начинает пахнуть и тд.

сделаю как опросик чтобы Вы не теряли время. спасибо.
Результат:
вже голосів: 40
19 (47.5%) результаты
11 (27.5%) сеточка
10 (25%) сиконовый
Прокопенко• 20 ноября 2014
у нас была силиконовая сеточка, быстро протиралась

Елена Колесник• 20 ноября 2014
сеточки отдельно продаются
malta.elena• 20 ноября 2014
Нам не пошел. Валяется
zirkanew• 20 ноября 2014
Ответ дляmalta.elena
Нам не пошел. Валяется
Аналогично.
Сладкий лимончик• 20 ноября 2014
Я против ниблера как такового. У ребенка должна быть культура питания - сел кушать, поел и дальше играет или спит (это неважно), А НЕ ХОДИТЬ С КУСКАМИ ПО ДОМУ ИЛИ ЕХАТЬ В КОЛЯСКЕ ИМХО!
Marisha2912• 20 ноября 2014
Ответ дляzirkanew
Аналогично.
автор Подкустовый выползень • 20 ноября 2014
Ответ дляmalta.elena
Нам не пошел. Валяется
у меня так не ест ничего. тянет руки к целому и чтоб в руку дала. решила попробовать может хоть так получится что то в нее впихнуть.
Шелест счастья• 20 ноября 2014
силиконовый!!!намного удобней мыть и эстетичней)
kseni4ka• 20 ноября 2014
Ответ дляmalta.elena
Нам не пошел. Валяется
и нам не пошел, отдала подружке с новыми сеточками, попробует еще на своем :))

Кому там слова не давали• 20 ноября 2014
У нас был и тот и тот. Сеточка сильно большая - малой не понравилось. А силикон - почти как соска - малая сосала и грызла с удовольствием=)
Русская Богатырша• 20 ноября 2014
Нуби очень тяжелые и ребенок нечаянно может себя больно ударить по лицу.Мы покупали с сеточкой,ничем она не пахла.Пахнуть может тогда,когда мокрым его закрывать или хранить.Если правильно обращаться-все будет ОК.Я его мыла,раскладывала полностью,чтобы просох ,а собирала на след. утро сухим.Сеточки не пришлось покупать,хорошо прослужила одна,родная.Покупала в Антошке ниблер фирмы Линдо-легусенький,удобный и дешевле от Нуби в несколько раз.Для использования на несколько месяцев-то,что нужно,а дольше он и не нужен.
kseni4ka• 20 ноября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
так дайте ей целый кусок и пуст грызет :)) Мой ребенок, как только появились четыре зуба, категорически отказался есть перетертую еду и требовал, как и Ваша, кусок и в руку. Страшновато было, но дала я ему кусок: грыз, жевал 4-мя зубами и не давился!
Русская Богатырша• 20 ноября 2014
Купили после 6 месяцев,осенью,когда начались домашние яблочки,груши.Еще туда ложила печенье покупное Хайнц(можно его предварительно смочить),особенно,когда в гости шли(брала с собой ниблер и печенюшку)-ребенок был занят некоторое время и нам (родителям)давал возможность посидеть спокойно.
MVPast88• 20 ноября 2014
моя бабушка рассказывала что раньше сосок не было, так вот брали тряпочку, жевали туда хлеб, завязывали и давали ребенку смоктать
вообще в гигиеничности данной вещи я сомневаюсь....да и вообще зачем? как по мне пустая трата денег....
хочеться кричать караул. малой 8,5мес из прикорма мы не едим ничего на ИВ. целое, открываем рот, ложка отворачиваемся и рот не открываем ни в какую. если и удаеться что то впихнуть то такое выражение лица как ей каку подсунули. решила может ниблер попробовать, я не знаю уже что с ней делать.
БезникаЯ• 20 ноября 2014
Брала Нуби со сменными сеточками (тканевыми), стерилизовала и мыла их. Пользовались им от силы 3 мес. (все лето), но сын с удовольствием через него ел фрукты, а вот целые вообще не хотел!!!!
Шелест счастья• 20 ноября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
конечно попробуйте!с детьи все средства хороши)