Аноним• 09 февраля 2013

мамочки, когда распродажи зимних комбинезонов? спс

девочки, я еще профан, подскажите хочу малышке купить комбез на след зиму? когда распродажи начинаются, когда выгодно покупать комбинезон. и где ? на сайте здесь или все же на дарнице возле детского мира? спасибо большое всем кто отозвался!!
Аноним• 09 февраля 2013
на Дарнице - однозначно дорого! я, в прошлом году нашла где-то в августе сдесь, на сайте, девочка продавала по распродажной цене Данило. мне комбез (куртка и полукомбинезон) в 500 гр. обошелся.

Аноним• 09 февраля 2013
про Дарницу смешно
Аноним• 09 февраля 2013
Мы Рейму в Интертопе купили за 999 гр, комплект. Здесь такой 1300 гр.
Аноним• 09 февраля 2013
Могу вам предложить чико на девочку - белые раздельники за 850 гривен, новые. есть 86 и 92 размера. И на мальчика чико раздельник - рост 80 - 850 гривен. если интересно, пишите сюда, как то состыкуемся
shapa• 09 февраля 2013
вы опоздали наверное чуть-в самых классных магазинах-уже не осталось ничего
lanyshka• 09 февраля 2013
Если не хотите оплачивать владельцу точки аренду и з.п продавцу, покупайте тут.
marytana• 09 февраля 2013
на дарнице однозначно не будет таких распродаж, как в магазинах, посмотрите на сайте здесь и на иностранных
Xlimit• 09 февраля 2013
У меня остались зимние комбезы. Могу скинуть 100 грн на любой, цены невысокие. Лучше сейчас продам, чем место до следующей зимы занимать будут.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
про Дарницу смешно
А почему смешно - можно Рейму было купить дешевле чем тут на сайте. Магазин Мишутка.

Аноним• 09 февраля 2013
Автор, а какой размер нужен и что Вы ищете? А то как-то сложно советы давать.
mena• 09 февраля 2013
распродажи за бугром закончились, но летом можете еще ловить на сикпиэме и съерре коламбию и подобние тм.
предазаказ на ленне уже состоялся, на кеч предзаказ заканчивается.
не знаю как там с реймой (уже или еще есть пару дней).
будете знать в следующем году :)

п.с. все мы были профанами год или два назад ;)))
nadezda34• 09 февраля 2013
а можно и мне вклиниться , хочется мальчишке Lenne Robi 92+6
mena• 09 февраля 2013
выгодно: самостоятельно покупать за рубежом, для этого надо висеть в инете все время и мониторить сайты-цены-акции-т.д. круглые сутки круглый год
303030• 09 февраля 2013
ну не могу сказать, что в Штатах распродажи закончились, они там постоянно бывают, и сейчас и летом можно ловить
Njusha11• 09 февраля 2013
могу предложить чудесный на девочку 92 размера новый по распродажной цене

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4708243.html

всего за 600 грн., в сезон стоил 860 грн.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да купили там на прошлой неделе,цены такиеже выбора много))
Аноним• 09 февраля 2013
Тоже ищу теплый зимний комбез, раздельный, 104р. на девочку... Надеюсь купить здесь, на KidStaffе, по приятной цене))
Taivanova• 09 февраля 2013
и мне предложите
зима сдельный новый 86 р
Xlimit• 09 февраля 2013
Ответ дляTaivanova
и мне предложите
зима сдельный новый 86 р
Брали на смену, одевали один раз, пух https://www.kidstaff.com.ua/tema-4762056.html

Юли• 09 февраля 2013
Ответ дляTaivanova
и мне предложите
зима сдельный новый 86 р
Посмотрите в Чикко. Я купила в те выходные 86-ой дочке, сдельный. Флурри. безумно красивый. Они очень теплые, у меня старший сын всегда носил. 637 гривен. А тут их и по 1000 встречала.
ya.xxs• 09 февраля 2013
Автор, а какой рост?
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
спс)
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляya.xxs
Автор, а какой рост?
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сейчас 92 или Вы ищете на 92?
mamaolya4• 09 февраля 2013
А мне нужен 86 войчик на девочку
Аноним• 10 февраля 2013
в смике шикарные скидки -50-70 и очень много размеров
donenko_s• 10 февраля 2013
У меня есть на рост 92, цена 260 грн., фирма C&A
altysh• 10 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4619096.html