КапитанльнаЯ• 20 ноября 2014
Кажется меня выгоняют из дома, что делать не знаю. Мама сошла с ума!
Не знаю с чего и начать!
Живем в доме, Я со своей семьей! Мама и сестра!
Последние пол года делается черт знает что. В доме никто не наводит порядок, кроме меня! Все проходные комнаты на мне, сил уже нет. А теперь мать решила привести домой алкаша какого то. Мало того и так отношения не из приятных а тут еще и такое! Что делать я не знаю. Мы с мужем спросили, что ж это делается, как можно привести в дом и положить, без предупреждения и вообще он женат.
Не спросив нас, Сказала убирайтесь раз вам что то не нравится...
ну что делать?
Вы хотите жить так как вам нравится, а мама хочет как ей, нет возможности договориться - нужно отделяться,ведь у вас своя семья и по большому счету, забота вашего мужа как обеспечить вам спокойное проживание, нет возможности снимать жилье - живите с его родителями, не вариант, значит достраивать побыстрее свой дом, ну а на это время смириться, чтоб не оказаться на улице...
КапитанльнаЯ
• 20 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовка
Маме тоже надо жить)))) а вы выросли и можете сами себя обеспечивать и жильем в том числе
А она себя обеспечила???
это ж не ее дом.!!
осень_осень_харашо• 20 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
ситуация такая, дедушка владелец!
Мама сделала себе завещание!
Сестра прописана, а я нет (прописалась у бабушки временно)
может поговорю с дедушкой и он сделает мне дарственную! Не знаю что делать!
Мама сделала себе завещание!
дед с чьей стороны? папа вашей мамы?
Жена миллионера• 20 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
ситуация такая, дедушка владелец!
Мама сделала себе завещание!
поговорите.
Смурфетта• 20 ноября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я бы тоже так сделала и добавила бы что в заявлении в милицию напишу что этот неизвестный неадекватно себя ведёт,пытается в пьяном виде чуть ли не насиловать, что пропадают ценные вещи и т.д. Раз родной матери он дороже чем ещё ребенок,то надо вести борьбу за выживание любыми путями
Там оказалось, что автор вообще НЕ прописана в доме, по сути она никто и это она приживала, а не тот мужик. Там скорее мама напишет, что в доме ошиваются неизвестные (автор и ее муж).
осень_осень_харашо• 20 ноября 2014
Ответ дляЖена миллионера

это вы о себе так? ну ну, лекаря не надо звать к вам?
КапитанльнаЯ
• 20 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
дед с чьей стороны? папа вашей мамы?
да!
они договорились что дедушка - нам оставит дом.
А бабушка - квартиру сыну своему (мамин брат)
Кидстаффовка• 20 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
ситуация такая, дедушка владелец!
Мама сделала себе завещание!
значит мама должна. Подвинуться потому как внучка решила наследство к рукам прибрать? Автор не позоритесь а если ваш ребенок так сделает с вами?
КапитанльнаЯ
• 20 ноября 2014
Ответ дляСмурфетта
ну так дед меня завтра пропишет, какие проблемы?
А его то не пропишет, я надеюсь!
КапитанльнаЯ
• 20 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовка
Так она кричит продам, уеду, берите деда себе, Вы ж дом строите большой...
Смурфетта• 20 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
А его то не пропишет, я надеюсь!
Ну и все равно Вы с мамой будете на равных условиях со своими мужиками-приживалами там жить
. Не нравится - съезжайте.
Кидстаффовка• 20 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
А она себя обеспечила???
это ж не ее дом.!!
не ну я уже поняла мама ваша не достойна, только вы умница и красавица)))
Чеширская кошечка• 20 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Он женат, был бы нормальный мужик, а то ничего своего нет. Вонючий что пипец. В доме бардак, а она его тянет!
Ну как так, она ничего не покупает ни моющее ни тул. бумагу.
Мне что теперь и дядю с улицы кормить. Его жена вообще сказала что убьет всех.
Сделайте себе отдельный вход и все. Отделитесь от них стеной.
осень_осень_харашо• 20 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
да!
аааа, так вы пока никто. наследователь ваша мать, а вы просто приживалка в этом доме. мать имеет право делать все, что ее душе угодно. вы дом строите? вот и стройте его и командуйте в нем лично, приводите кого и когда угодно.
Чеширская кошечка• 20 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
типа заранее предупредила.
Стыдно сказать, но дедушка живет в пристройке! (как летняя кухня)
А она мужиков тянет в дом.
Пусть она идет на квартиру, почему я должна?
А она мужиков тянет в дом.
А вам не стыдно? Это ваш дед.Мне было бы.
осень_осень_харашо• 20 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
А его то не пропишет, я надеюсь!
и че? прописка ничего не дает!!!! дед может изменить завещание и то сомневаюсь, с такой внучкой можно остаться на улице. дед еще жив, мать еще жива, а она уже считает дом своим. ха, ха, ха, три раза ха вам.
Чеширская кошечка• 20 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не дай Бог когда-то дожить до такого-кормить дочку, внучку и оказаться хуже ненужной собаки((
Русская Богатырша• 20 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
типа заранее предупредила.
А она мужиков тянет в дом.
так может вы все съедите,а дедушке вернете ЕГО дом,а то вы дерибан устроили а старик в пристройке из за вас живет
Чеширская кошечка• 20 ноября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Та это пиз...ц полный.Позорная семейка, что мамаша, что доця кобелей в дом натаскали и дерибан устроили.
КапитанльнаЯ
• 20 ноября 2014
Мне стыдно что у меня мать которая не лечила меня когда мне было необходимо, теперь у меня большие проблемы!
мне стыдно что мой муж смотрит на это все и мой сын и я чувствуем себя не удобно в своем же доме!
Мне стыдно что моя сестра боится ходить по улице чтобы не встретить его жену!
Да мне стыдно что у меня такая мать!!!
Пусть это и не красиво... но это правда... мне стыдно!!!
Да мне стыдно что у меня такая мать!!!
КапитанльнаЯ
• 20 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
я писала, о том что хочу все себе забрать,? мне дожить тут максимум 2 года. А вот моя сестра останется на улице! И дед тоже!
Русская Богатырша• 20 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да мне стыдно что у меня такая мать!!!
как то вас не поймешь, то вы акцент делали на (Я значит строю свое гнездышко а ему все готовое.... Нет ничего у него, представьте 50 лет нет ничего!)
а если бы у него что то было,то вас бы это так не напрягало
осень_осень_харашо• 20 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
да, вы об этом пишите в каждом посте. и типа дед на вас дарственную сделает, и мать плохая, и дом общий и тд и тп. а собственно говоря вы никто!!! и на месте деда, я бы не только вас не прописывала, а я думаю он не пропишет, а то бы сделал это уже давно, но и гнала бы обосранной метлой такую внучку.
КапитанльнаЯ
• 20 ноября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
не напрягало бы.
У меня есть сестра и ей нужно на ноги стать!
А этот мужик поганый только бл---во и пьянство на уме имеет.
Что ей делать с ними?
Чеширская кошечка• 20 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да мне стыдно что у меня такая мать!!!
А за деда ни слова.
А что дед живет в пристойке-не стыдно, что он вам не нужен не стыдно вам? Дом не ваш, а деда вашего.Свои построите -вот то и будет ваше.
КапитанльнаЯ
• 20 ноября 2014
Девочки не набрасывайтесь!!!
Я не знаю что вы подумали, но тут свои причуды, может у каждого.
мне ничего не нужно, только чтобы меня не гнали из дому! Убирали! не пили каждый день в доме!
Цветов Мне срочно• 20 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
а я бы как раз на месте деда прописывала бы внучку и срочно, пока ее мамаша не расписалась с этим алкашом (думаю развод с его первой женой не долго надо ждать) и он ее во время очередной пьянки не пришиб, после чего унаследует недвижимость.
КапитанльнаЯ
• 20 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
А за деда ни слова.
с дедом тоже история плоха, всю мороку на себя беру, помыть, постричь, в дом заперла его летом, он не хочет! У него там свобода, срач устраивает! нравится так человеку, а мне стыдно!
Чеширская кошечка• 20 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Заберите деда к себе, что тарелки супа жалко? Сколько старым нужно, немного внимания.