Жидкость для снятия глаз• 20 ноября 2014
девочки, Вы ведь самые самые, помогите))
помогите пожалуйста) советчица это же сила) поддержите дочку моей подружки нажав кнопку голосовать) всем буду весьма признательна))) голосовать можно раз в 24 часа, то есть и завтра и послезавтра, может кто реально захочет помочь юному созданию победить)
Жидкость для снятия глаз
• 20 ноября 2014
Ответ дляirinka_1307
+1 голос,она такая красавица и умница,поет отлично!!!Победы ей!!!
спасибо огромное))) она талантище.. но почему-то не везет. на х-факторе дошла до тренировочного лагеря и выгнали:(((
Жидкость для снятия глаз
• 20 ноября 2014
Ответ дляAline555
+1, а где можно послушать ее исполнение?
спасибо всем огромное) вот ее страничка, вроде в видео должны быть
Жидкость для снятия глаз
• 20 ноября 2014
Ответ дляAline555
Жидкость для снятия глаз
• 20 ноября 2014
девочки огромное всем спасибо! голосовать можно каждый день до 27 декабря!! я буду так благодарна Вам, если хоть раз Вы вспомните про Инну и еще раз отдадите ей голос))
Инна Х-фактор• 21 ноября 2014
Спасибо Вам большое за голоса! Я Инна и по этой ссылке вы сможете внизу страницы сново проголосовать за меня и послушать песню в моем исполнении.Нажав на звёздочку вы поможете осуществиться моей давней заветной мечте!!!! спасибо больше ещё раз Вам. целую и люблю!