Файна цьоця• 20 ноября 2014
Кто покупал вещи на сайте Барабашова
Девчонки,Кто покупал вещи на сайте Барабашова? Подскажите что там за вещи и почему такие низкие цена? Или это сплошной китай
Неугомонная• 20 ноября 2014
есть такое ,недавно наверное сделали,єто платформа так как и Хмельницкий сделали,ко мне звонили предлагали мой сайт как рекламный закинуть туда на месяц...
Файна цьоця
• 20 ноября 2014
Вот и мне интересно,что и к чему!
Цены смешные, мне хотелось бы услышать,стоит ли там что-то покупать
12 галюцинаций• 20 ноября 2014
посмотрела пару интересующих меня вещей цены абсолютно не маленькие, такие же как на кидстаффе и клубке, а что то даже дороже.
АнтиТроль• 20 ноября 2014
Ответ дляНата_2012
Я сама в шоке - всю жизнь живу тут и не знала про сайт, вот тундра неогороженная...
ото ж ,говорят ,что барик умирает ,так они уже и сайт сварганили
Редиска Я• 20 ноября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Я живу в Харькове,но на барабашова ничего не покупаю,качество г...
ой та ладно, есть там и очень хорошие качественные вещи, на том же интере, но и цены соответственные. Если сравнивать вещи из масмаркетов то на барабане можно на много лучше и по тем же ценам взять
womanterra• 20 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
согласна!