Манный комочек• 20 ноября 2014
була в гостях тільки що невістка,спортила сало мені
допомогла називається
визвалась сама допомогти мені засолити,каже супер все буде,що вміє, 12 кіло сала було,вона його в тазі замочила,залила якоюсь рідиною,такий сморід пішов,потім каже,ой не так зробила.ну просто коза.
Манный комочек
• 20 ноября 2014
як його відмочити теер,воно покрасилося і стало помаранчевого кольору від моркви
Манный комочек
• 20 ноября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
зачем вам столько сала?
як нашо?а їм усім дать
три сина,і невістки
Вареная• 20 ноября 2014
Зоркая Зорро• 20 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
Просушите и просто пересыпьте солью. Вот и все. Шо вам та морква? Вона ж його не в марганцовке!?????
Грушки-яблочки• 20 ноября 2014
нехай тепер їсть скільки зможе, коза така )))) а ви сидіть на нею і дивіться щоб добре пережовувала
Манный комочек
• 20 ноября 2014
Ответ дляВареная
це не я.мені треба відмочити а не закоптити
Манный комочек
• 20 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
а сморід?дуже неприємний запах люди
ЕлькиПальки• 20 ноября 2014
А вы где были, когда она это делала? Спросить что она будет делать было тяжело, что ли!Если так не доверяли ей, можно было пару кг сделать по ее рецепту, зачем же так банковать! ))))
За глаза пиз...ть все умные!
Бывшая блондинка• 20 ноября 2014
Ответ дляВареная

морковкой решили покоптить...
Манный комочек
• 20 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
А если бы дочь ваша так вызвалась бы помочь, тоже КОЗОЙ бы была!????
звичайно
СноваЗдорова• 20 ноября 2014
Ответ дляВареная
Манный комочек
• 20 ноября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
За глаза пиз...ть все умные!
на роботі була!якби я знала що так трапиться,вона сказала,що так робить не перший раз і мамі так робить а тут така фігня.
Манный комочек
• 20 ноября 2014
Ответ дляКошка185
девочки,это моя тема про копченое сало. и я не тролль. я правда интересуюсь. мясо могу,а сало попробовала-не получилось,может не так что делала.
дякую, а то вже налетіли вечірні мігери
Бывшая блондинка• 20 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
то так завжди,мамі все виходить,а от свекрусі....
Интимная• 20 ноября 2014
вы тролль, и говорите на русском языке)) пишите что хотите но я уверенна на 100%
Бывшая блондинка• 20 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
як так вичисляєте?
Зоркая Зорро• 20 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
а сморід?дуже неприємний запах люди
Так може то изюминка рецепту. Прочитайте той рецепт, можливо він суперовий, а ви ще й не знаєте!!!!!!!. Та можливо тут потім будете нахвалятись))))
Манный комочек
• 20 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
ваша думка мені як стаусу припарка
СернаМоисеевна• 20 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
як нашо?а їм усім дать
три сина,і невістки
они у вас, что только сало и едят ?
Человек хотел помочь, ну не вышло,ю что теперь , разводить их будете?
и что значит коза, она мать ваших будущих или ностоящих внуков
СноваЗдорова• 20 ноября 2014
Ответ дляВареная
на том фото,что лежит, мадам очень похожа на одну знакомую,прям одно лицо и ХВигура