Манный комочек• 20 ноября 2014

була в гостях тільки що невістка,спортила сало мені

допомогла називається

визвалась сама допомогти мені засолити,каже супер все буде,що вміє, 12 кіло сала було,вона його в тазі замочила,залила якоюсь рідиною,такий сморід пішов,потім каже,ой не так зробила.ну просто коза.
все по ГОСТу!• 20 ноября 2014
какая у троллей богатая фантазия)
СноваЗдорова• 20 ноября 2014
ой,простите, не туда написала
Штуша• 20 ноября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
як так вичисляєте?
На днях одна девочка написала, что обратила внимание: как только появляется новая тема, ч-з несколько минут кто-то размещает подобную. Здесь две темы про сало. Троллье то сало или нет, судить не берусь.
Бяки-козяки• 20 ноября 2014
Девочки, простите что влезаю) подарите прекрасной девушке (дочки моей подруги) подарок на новый год в виде голоса))) буду очень признательна http://xfo.stb.ua/inna/

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-707265
Кошка185• 20 ноября 2014
да я открыто пишу!!!!какой я троль???дайте рецепт
Катька Пушкарева• 20 ноября 2014
Горизонтальный самовар• 20 ноября 2014
Жидким дымом балуетесь?
Что-то не спится• 20 ноября 2014
Автор,вы просите совет что делать. Так вы даже не написали чем его залили и чего воняет? Как здесь советовать?
Пугачиха• 20 ноября 2014
Дайте фото того сала
Катька Пушкарева• 20 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Мне кажется, вонять там нечему. Странная тема. Засолили бы и дело с концом.
Бесконечность-не предел• 20 ноября 2014
Ответ дляКошка185
сначало проварить в рассоле, затем коптить. елси не проварите будет жестким.
ЕлькиПальки• 20 ноября 2014
Ну так а чего не спросить у нее, что она туда надумалась класть, перед тем как доверить ей сие дело? Я когда приезжаю к своей свекрови всегда делюсь рецептами своими и она уже сама решает брать себе на заметку или нет, всегда если готовлю у нее. готовим вместе или я рассказываю что буду делать! Видимо из-за нехватки общения и доверия такая фиговина произошла ;)
Кнопкотык• 20 ноября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
автор на печи
Ленуся.• 20 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама
тролик,придумай тему поинтереснее,ну такой бред чесслово!
Хто вср..ся? Невістка!
Ду да ду да ду• 20 ноября 2014
Водой заливают только в России, еще и в стеклянных банках
Штуша• 20 ноября 2014
Ответ дляКошка185
Да не Вас подозревали, Вы первая успели тему создать Рецептов копчения не знаю. А вот солить сало надо солью с перцем и увесь секрет.