СернаМоисеевна• 20 ноября 2014
стыдно ли быть не замужем в 22??парня нет
Я_поехала• 20 ноября 2014
Ні, не стидно. Ваше щастя ще прийде, може навіть завтра. Чекайте і будьте щасливі:-)
Лагшмивара• 20 ноября 2014
наверное, уже самое время провалиться под землю от стыда... и сгореть от него - одновременно!

Мастерская Креативных ФотоПодарк• 20 ноября 2014
любите, гуляйте, наслаждайтесь!
Нет, замужество - очень хорошо и здорово, но к мужу еще прилагаются все его замечательные родственники и не факт, что вы не будете с ними жить.
Так что не берите дурного в голову ;)
Все это предрассудки.
Так что не берите дурного в голову ;)
Все это предрассудки.
Швабристка• 20 ноября 2014
капец, все старая дева! Детей же только до 20 рожают, зачем вообще после 20 замуж.
Вам телефонограмма• 20 ноября 2014
Радуйся, что еще не замужем. А то попадется ’такой как на советчице пишут’ мудак!!!! и мучайся потом.
Я_поехала• 20 ноября 2014
Запомните, что счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете.
СернаМоисеевна
• 20 ноября 2014
Ответ дляБарбитта
Стыдно должно быть тем кто наталкивает вас на такие мысли
Возможно вы правы
Пленница SexShop-а!• 20 ноября 2014
Не принимайте всерьез что написано выше. Все ОК. Будет Вам 25 будете вспоминать что 22 это ребенок, потом будет 30 будете вспоминать 25 как ранняя молодость и т.д. А замуж в 22 это очень рано. Сейчас 30 не старая дева!
СернаМоисеевна
• 20 ноября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Саасибо,вы меня успокоили))
Муроводчица• 20 ноября 2014
Тут некоторые себя в 30 еще юными считают, а Вы в 22 себя в старые девы записали что ли?
А поговорить?• 20 ноября 2014
Это Вам наверное родственники в голову такое вбили?)))
Ваше счастье придет, когда будет этому время. Дай Вам Бог, что бы это было действительно счастье.
СернаМоисеевна
• 20 ноября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Не то что бы убили!Не много задевают разговоры что я в твои годы имел то да то..