Дежурняшная• 20 ноября 2014
какие зимние ботинки купить ребенку 8 лет на горку?
Основная (и пока одна) пара обуви Экко есть, вот хочу купить на горку вторую пару, но не знаю что выбрать, так как кроме Экко не носили никогда ничего, в этом году жалко в Экко на горку, тем более второй ребенок есть, будет донашивать))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 ноября 2014
Экочи и купите,только б.у. ,я так в прошлом году и делала,нашла на Сландо продавца,у неё много обуви б.у. и цены низкие очень.Так вот купила ессо за 100гр и мне не жалко и ребенку удобно.
Копуша• 20 ноября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А почему так дешево
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 ноября 2014
Ответ дляКопуша
А почему так дешево
потому что б.у. и это было в прошлом году.
Коленная ложечка• 21 ноября 2014