Аноним• 09 февраля 2013
Кто носил зимние куртки Геокс? Подскажите про качество.
Девочки, кто знает, как носятся зимние куртки Геокс Респира?
Сейчасв интертопе на них хорошая скидка, хочу купить детям.
Подскажите, теплые они, в носке как? Так вроде совсем тоненькие.
yarina7383• 09 февраля 2013
БЕРИТЕ и не пожалеете-я Вообще фанатка этой фирмы...проверено-качество что обуви что пуховиков супер!
Аноним
• 09 февраля 2013
В интернет-магазине Интертоп в разделе Геокс посмотрите. Курточки в два раза дешевле. Я захожу через поисковик.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо.сейчас попробую
Аноним
• 09 февраля 2013
И обувь у них с хорошей скидкой. У нас в магазине от 224 грн за деми ботинки.
Аноним• 10 февраля 2013
Куртки супер! Одну относили 2 сезона, еще и продала в отличном состоянии. В этом году тоже Геокс носим, очень довольны (сыну 6 лет)