Вот решилась я вчера купить дочке "Ноев ковчег", нашла в продавалке подходящий вариант (объявление было создано вчера во вкладке "кто интересовался" до моего вопроса было пусто (я специально посмотрела еще и удивилась как мне повезло). Переписка далее:
dasha2212 Пользователь сейчас на сайте
9.02(100%)
19 ноября 2014 (12:34) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте! Хочу забрать. уступите на пересылочку ?
ответ для dasha2212
19 ноября 2014 (12:46)
Здравствуйте. За 250 грн. Заберете ? :)) никаких дефектов нет , есть родной коробок :))
dasha2212 Пользователь сейчас на сайте
9.02(100%)
19 ноября 2014 (15:14) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Да. Вы УП отправите?
ответ для dasha2212
19 ноября 2014 (15:46)
Да, могу и укрпочтой. Сколько там доставка будет, укрпочтой дешевле получится нежели НП ?
dasha2212 Пользователь сейчас на сайте
9.02(100%)
19 ноября 2014 (16:42) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
НУ УП всегда дешевле будет. Тем более если есть родной коробок. Просто положите его в черный пакет и все)). А НП минимум будет 30 грн (я недавно покупала мультбокс - 37 грн вышло) Давайте я Вам переброшу 15 грн на доставку, если будет больше - докину.
dasha2212 Пользователь сейчас на сайте
9.02(100%)
20 ноября 2014 Приватное сообщение (только для автора и Вас)
dasha2212 Пользователь сейчас на сайте
9.02(100%)
20 ноября 2014 (11:39) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я жду реквизиты ))))
dasha2212 Пользователь сейчас на сайте
9.02(100%)
20 ноября 2014 (16:51) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Извините, но я вижу что Вы заходите на сайт, а реквизиты для оплаты мне не даете. Вы передумали мне продавать? Или вопрос в чем-то другом?
ответ для dasha2212
20 ноября 2014 (18:00)
Здравствуйте. Дело не в деньгах, мне перезвонила девушка которая писала чуть раньше Вас.
Номера продавца в профиле нет.
Я так понимаю, что кто-то после меня просто не торговался и ему продали. Но продавец сама назвала сумму, я просто спросила.
dasha2212 Пользователь сейчас на сайте
9.02(100%)
ответ для dasha2212
19 ноября 2014 (12:46)
dasha2212 Пользователь сейчас на сайте
9.02(100%)
Да. Вы УП отправите?
ответ для dasha2212
19 ноября 2014 (15:46)
dasha2212 Пользователь сейчас на сайте
9.02(100%)
dasha2212 Пользователь сейчас на сайте
9.02(100%)
dasha2212 Пользователь сейчас на сайте
9.02(100%)
Я жду реквизиты ))))
dasha2212 Пользователь сейчас на сайте
9.02(100%)
ответ для dasha2212
20 ноября 2014 (18:00)
Номера продавца в профиле нет.
lunna-amar• 21 ноября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
А вообще, девочки, я малость в шоке сижу О_О Просто далека от детских игрушек, в жизни бы не подумала, что пластмассовое ’корытце’ и набор пластмассовых зверушек не самой тонкой сборки может стоить over 200 грн. А новый тогда сколько же? Или там какой-то секрет есть?
да...цены на востребованые игрушки зашкаливает
даже на б/у
помню малому погремух столько накупила
фирменных, дорогих...
вообще на них не смотрел)
Так и с другими игрушками..хочу- купили...итог-валяется
даже на б/у
помню малому погремух столько накупила
фирменных, дорогих... вообще на них не смотрел)
lunna-amar• 21 ноября 2014
А в раздел ищу не пробовали писать?
Я так глобус витэк продала
в Продавалку не хватало времени дойти) а на Советчице спросили, вспомнила, что лежит без дела
Я так глобус витэк продала
Ответ дляMasha Marmeladova
Мне кажется, вы не правы. Тут конечно рынок и никто никому не должен, но раз уж согласился продать за такую-то цену - просто непорядочно вестись на более длинный рубль, тем более не топор ведь продается, а детская игрушка, детская радость. Есть вещи неразменные, тем более когда цена вопроса 20 грн.
Другой момент, что продавец скорее всего действительно просто продала на другой площадке.
понимаете, я сама не торгуюсь и не люблю когда у меня это делают. тут уже писали не раз на эту тему.
стоит цена 200, пишут -150. причем на вещь, которая в магазе все равно дороже будет. я такое не люблю. если ставлю цену то такую, которую хочу получить за вещь. и да, отдам тому кто не торгуется- мне такие симпатичнее, я базар не люблю.
ИнночкаИнночка• 21 ноября 2014
Ответ дляdasha2212
И что? Купили другой?
Да, но через пару месяцев и целенаправленно просматривала продавалку.
Единственное что нам больше нравится мастерская и машинка Кидиленд. Ковчег время от времени.
Роллс-Ройс• 21 ноября 2014
Как по мне бестолковая игрушка этот ковчег, фигурки тяжело засовывать, они рассыпаются все время...
Посмотрите лучше дом Киддиленд, мои дети уже втроем играют,. покупали первому ребенку :)
Ответ дляpusik27
Я не предлагала свою цену, а просто спросила о возможной скидке на доставку.
Ответ дляРоллс-Ройс
Это скорее мой бзик, начиталась и не могу успокоиться)))
Ответ дляlunna-amar
даже на б/у
помню малому погремух столько накупила
фирменных, дорогих...
вообще на них не смотрел)
даже на б/у
помню малому погремух столько накупила
а это наверное после родов у многих так, я заметила, вот кажется, что нужна эта игрушка и все тут, покупаешь, а ребенку на нее все равно, ему крышка от кастрюли интереснее и баклажка пустая. Меня со временем попустило. Недавно все выгребла и продала, вспоминая как я хотела купить все это в свое время, а ребенок толком и не играл.
Амина 2014• 21 ноября 2014
девочки,извиняюсь за чернуху)
Встала на весы... слабительный чай, конечно, дает свои результаты... но до модели мне еще срать и срать...
Добрая феечка• 21 ноября 2014
Ответ дляdasha2212
знаете, мне вживую тоже этот ковчег не понравился, звучание так себе, годовалый ребенок проявлял вялый интерес к игрушке. Как по мне ’Умный телефон’ намного интереснее:)
Ответ дляДобрая феечка
Да я уже писала выше, что это скорее прихоть мамы (моя), а не ребенка ))) У нас тоже полно таких игрушек, которыми не играем
Ответ дляanna1975
Уже 1.5 лет после родов прошло, а меня все-равно не попускает, но у меня немного другая ситуация, я вышла на работу и теперь буквально пытаюсь завалить дочку игрушками.
2/3 з/п каждый месяц уходит.
Ответ дляm_lisa
самое главное-это звуки животных и корабля..Детям стишки в корабле ну ни к чему..
100% у моей дочки был без стишков, а подруга покпала со стишками. Так для маленького ребенка гораздо понятней взаимосвязь, когда нажимаешь на коровку она мукает, петух-кукарекает... а у подруги пока стишок расскажется так и и все ассоциации могут потеряться.