Кусочек Сыра• 21 ноября 2014
Tundra Boots Kids Quebec Wide
кто-то покупал такие сапоги своим деткам? как они Вам? и какой лучше брать размер на ножку 13,5 см? спасибо
Блондинка в Шоколаде• 21 ноября 2014
Покупалм, еще не одевали. У нас около 14см стопа, 8 размер большой, да и тяжелые они
купила на днях у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-10576470.html
Подсчитала, что заказать самой получ. дороже (при том что сама Америку покупаю). Спец.не скрываюсь, чтоб не кидали тапками за рекламу объявления.