Кусочек Сыра• 21 ноября 2014

Tundra Boots Kids Quebec Wide

кто-то покупал такие сапоги своим деткам? как они Вам? и какой лучше брать размер на ножку 13,5 см? спасибо
Блондинка в Шоколаде• 21 ноября 2014
Покупалм, еще не одевали. У нас около 14см стопа, 8 размер большой, да и тяжелые они

автор Кусочек Сыра • 21 ноября 2014
тяжелые? это не есть хорошо. А на высокий подъем пойдут?
Nata Li• 21 ноября 2014
Очень тёплые, но тяжеловатые. Камики легче.
Ksenia3• 21 ноября 2014
Теплые не убиваемые чуть тяжелей чем каламбия ,мне нравятся.
jigak• 21 ноября 2014
купила на днях у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-10576470.html
Подсчитала, что заказать самой получ. дороже (при том что сама Америку покупаю). Спец.не скрываюсь, чтоб не кидали тапками за рекламу объявления.
Вика_2• 21 ноября 2014
У нас такие на ножку 15 см взяла размер 9-ку по стельке она 16 см, если придавить мех то 16,5. Я бы их тяжелыми не назвала. Как по мне теплые. Люблю для деток обувь на меху, а не термо.