Одноклассница• 21 ноября 2014

петтинг - измена?

natalia2014• 21 ноября 2014
да

Семена рукколы• 21 ноября 2014
да
автор Одноклассница • 21 ноября 2014
прям грех?
Семена рукколы• 21 ноября 2014
Ответ дляОдноклассница
прям грех?
это смотря какие отношения с мужем
Престидижитатор• 21 ноября 2014
Автор, а чего про анал такой же вопрос не создадите?
Пез Году Неделя• 21 ноября 2014
Ну вы даете,конечно измена.
Совсем-не совсем это уже не отношения!
автор Одноклассница • 21 ноября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
До такого не дошло
Дерево береза• 21 ноября 2014
петтинг, а что єто?
Блoшка-матрешка• 21 ноября 2014
Нет- это не измена! Также как и профессиональный кунилинлус и анилингус!

Блoшка-матрешка• 21 ноября 2014
Ответ дляДерево береза
петтинг, а что єто?
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-14088/
Lents• 21 ноября 2014
Иисус говорил: ев. Матвея 5:
27 Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй.
28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
29 Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
30 И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
Бауди на ауди• 21 ноября 2014
Знала я одну барышню которая зажигала от мужа на право и налево, и доказывала что это вовсе не измена, так как секс был в презервативе...
Надувная пыль• 21 ноября 2014
Умничка, полностью поддерживаю!
Домашка• 21 ноября 2014
Да, для меня измена - если даже руками притронутся !!!
ol_kin• 21 ноября 2014
Да
Там-тарарам• 21 ноября 2014
На пол-шишечки не измена,так баловство.
Слоник-тоник• 21 ноября 2014
У каждого свои критерии. Для меня флирт - уже измена.
Блoшка-матрешка• 21 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
На пол-шишечки не измена,так баловство.
Правильно, если перед этим долго целовал везде и самой захотелось немного впустить....
Milla_olmashy• 21 ноября 2014
для меня и поцелуй измена

Голубец• 21 ноября 2014
а я слышала от мальчиков, годов так 22-23, что если был пьяный, то это не измена - пьяный же себя не контролируешь)))))))))
Голубец• 21 ноября 2014
а в принципе, представьте, что этим занималась ваша любимая половинка - если не ревнуете, значит для вас это не измена - следующий шаг - свободные отношения!!!
ZaRaZa• 21 ноября 2014
Прикольно)))) Автор, это не измена, если некому изменять!
А вы себя или своего мужчину хотите оправдать -осудить? Если себя, то петтенгуйте в свое удовольствие
Зина с магазина• 21 ноября 2014
конечно.
Престидижитатор• 21 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
а не профессиональный - уже измена?
Неугомонная• 21 ноября 2014
для меня это уже повод незамедлительно развестись, несмотря на двоих детей, я самодостаточная женщина, и никто не имеет права вытирать об меня ноги !

изменой посчитаю даже легкий флирт (но это будет только поводом для серьезного разговора и напоминании о том, что со мной так нельзя, а петтинг - развод! )
Блoшка-матрешка• 21 ноября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
а не профессиональный - уже измена?
Кому нравится непрофессиональный- тоже молодцы- каждый выбирает то, что ему нравится
автор Одноклассница • 21 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
Себя :)
автор Одноклассница • 21 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная

Да, я тоже такой как вы была, до недавнего времени. А потом как-то в один миг засосало, я и не поняла, что произошло. Хорошо, что переехать пришлось, так бы не понятно, чем закончилось.