Рогнеда Карповна• 21 ноября 2014
Девочки из бюджетных установ - кто у вас в составе тендерного комитета?
Главбух, экономисты, бухгалтера или кто? А то у нас состав 5 лет одни и теж, и уже надоело, а начальник не особо хочет менять, мотивируя тем, что бухгалтера по зарплате , по о/з ни при чем.
Тут надолго• 21 ноября 2014
У нас економмисти и бухгалтера не входят в состав тендерного комитета.
Зам, зам, нач. тендерно-договорного отдела, нач отдела експлуатации, юрисконсульт.
Рогнеда Карповна
• 21 ноября 2014
Ответ дляБулку Дай
юрист, економисти, бухгалтера, керівництво
бухгалтера какие?