Аноним• 09 февраля 2013

Что лучше Рейма или Ленне?

никак не могу определиться. что лучше, подскажите?
Аноним• 09 февраля 2013
как по мне то ленне

Заместитель автора• 09 февраля 2013
а что лучше шапка или шарфик? разные ТМ, сильно разные.
Фуня• 09 февраля 2013
Ну во первых определитесь с ценой. Рейма на порядок дороже. Как по мне Рейма лучше. В прошлом году носили рейму, в этом купили Ленне. Рейма лучше.
Фуня• 09 февраля 2013
Считаю Рейму прочней.
Аноним• 09 февраля 2013
У меня и Рейма.и Ленне.больше нравится Рейма
Аноним• 09 февраля 2013
Вечный вопрос: быть -или не быть...
Аноним• 09 февраля 2013
Из этих 2х - Ленне
НО это настолько избитый вариант везде этот Ленне, такое ощущение, что люди идут по пути наименьшего сопротивления
Полно классных комбезов, но ’инкубатор’ процветает
Inna Medvetska• 09 февраля 2013
це як зрівнювати вітровку і шубу. Рейма - це термо і не всім підходить, а ленне - це звичайний комбез на холобайстері здається. Я майже крожен рік купує те і те. Ленне носимо на сильні морози, а рейму максимум до -7.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вечный вопрос: быть -или не быть...
100%

Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вечный вопрос: быть -или не быть...
это точно.сейчас будет два лагеря.одни за Рейму.другие за Ленне
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вечный вопрос: быть -или не быть...
беЙте
*шутка
Аноним• 09 февраля 2013
Я ЗА другие комбинезоны, эти уже надоели...
Аноним• 09 февраля 2013
Да по нашим зимам как раз Рейма отличненько.в грязь и слякоть самое то...
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляInna Medvetska
На каком холобайстере?Изософт
Аноним• 09 февраля 2013
этот вопрос уже задолбал,обратитесь в поисковик
Inna Medvetska• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
На каком холобайстере?Изософт
я ж написала ’Здається’, я мала на увазі не термо, а типу звичайного комбінезону.
Аноним• 09 февраля 2013
я вообще считаю их клоунскими костюмами...шо попало за бешеные деньги.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
А,что по- вашему не клоунское?
Аноним• 09 февраля 2013
мне Киндербутт посоветовали.

Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
я купила однотонную зимнюю курточку ленне брэд в этом году - мне нравится, ничего клоунского в ней нет, теплая, удлиненная, носили на футболку и тонкий гольфик на морозы в основном - ребенку тепло и не жарко
Аноним• 09 февраля 2013
А мне Ленне нравится те,что не промокает!
Аноним• 09 февраля 2013
Рейма однозначно
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Рейма однозначно
Рейма для активных деток(та,что мембрана)
Nessi25• 09 февраля 2013
Мне Рейма нравится, брала первый раз очень переживала, но за всю зиму малыши ни разу не замерзали ! И не промокает ! Малая упала попкой в лужу, я ее салфеткой потерла и как ничего небыло!!!
Аноним• 10 февраля 2013
Obermeyer лучше!
Аноним• 10 февраля 2013
Ну ленне для тех у кого деньжат пооменьше ,а рейма качеством получше для тех у кого деньжат побольше.Но скажу вам хоть и денег у меня не много но ленне звездец какие толстые и некрасивые,покупаю только рейма задорого но стильно и практично .
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Obermeyer лучше!
Burton лучше Обермейер :) и Ленне с Реймой )
Заместитель автора• 10 февраля 2013
лучше жить на побережье средиземного моря, там где зимой +15 и вообще в зимней одежде не нуждаться! экономия-то какая!
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так,что поедем?
Аноним• 10 февраля 2013
Чем же бартон лучше обера? Качество на одном уровне. а расцветки в обере поинтересней)))