Аноним• 09 февраля 2013
Что лучше Рейма или Ленне?
никак не могу определиться. что лучше, подскажите?
Аноним• 09 февраля 2013
Из этих 2х - Ленне
НО это настолько избитый вариант
везде этот Ленне, такое ощущение, что люди идут по пути наименьшего сопротивления
Полно классных комбезов, но ’инкубатор’ процветает
НО это настолько избитый вариант
везде этот Ленне, такое ощущение, что люди идут по пути наименьшего сопротивления Полно классных комбезов, но ’инкубатор’ процветает
Inna Medvetska• 09 февраля 2013
це як зрівнювати вітровку і шубу. Рейма - це термо і не всім підходить, а ленне - це звичайний комбез на холобайстері здається. Я майже крожен рік купує те і те. Ленне носимо на сильні морози, а рейму максимум до -7.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вечный вопрос: быть -или не быть...
это точно.сейчас будет два лагеря.одни за Рейму.другие за Ленне
Аноним• 09 февраля 2013
Да по нашим зимам как раз Рейма отличненько.в грязь и слякоть самое то...
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляInna Medvetska
На каком холобайстере?Изософт
Inna Medvetska• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
На каком холобайстере?Изософт
я ж написала ’Здається’, я мала на увазі не термо, а типу звичайного комбінезону.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
я вообще считаю их клоунскими костюмами...шо попало за бешеные деньги.
А,что по- вашему не клоунское?
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
я купила однотонную зимнюю курточку ленне брэд в этом году - мне нравится, ничего клоунского в ней нет, теплая, удлиненная, носили на футболку и тонкий гольфик на морозы в основном - ребенку тепло и не жарко
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Рейма однозначно
Рейма для активных деток(та,что мембрана)
Аноним• 10 февраля 2013
Ну ленне для тех у кого деньжат пооменьше ,а рейма качеством получше для тех у кого деньжат побольше.Но скажу вам хоть и денег у меня не много но ленне звездец какие толстые и некрасивые,покупаю только рейма задорого но стильно и практично .
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Obermeyer лучше!
Burton лучше Обермейер :) и Ленне с Реймой )
Заместитель автора• 10 февраля 2013
лучше жить на побережье средиземного моря, там где зимой +15 и вообще в зимней одежде не нуждаться! экономия-то какая!
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так,что поедем?
Аноним• 10 февраля 2013
Чем же бартон лучше обера? Качество на одном уровне. а расцветки в обере поинтересней)))