Русалка на ветвях• 21 ноября 2014
Оцените платье!!!!!!!
планирую одевать под высокий каблук!!!!как ВАМ платьеце????
Русалка на ветвях
• 21 ноября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
бредятина, не одела бы никогда
аргументируйте!!
Русалка на ветвях
• 21 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Ерунда совковая
а чего совковая ????????? что в ВАШЕМ понимании хорошее платье -аргументы милейшая аргументы
Разумная Губка• 21 ноября 2014
такой фасон далеко не всем подходит
оно хорошо сидит, на идеальной фигуре или при отсутствии попы, бедер, можно легко таким фасоном скрыть этот недостаток
Разумная Губка• 21 ноября 2014
классный ник
если он соответствует действительности, тогда точно нет)))))))))))))))
шутка
если он соответствует действительности, тогда точно нет))))))))))))))) шутка
Хорошенькая• 21 ноября 2014
Мне эти вставки не нра, а вообще сам силует очень даже, при наличии талии
Зажуженная Жужжа• 21 ноября 2014
Мне тоже не нравится. Не нравится низ, верх нормальный. Но лично я не люблю эти пышные юбочки а-ля девочка-дебилочка, но если вам нравится и хорошо село - носите с удовольствием
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
аргументируйте!!
дешево выглядит, и мрачное, сейчас и так все унылое вокруг, красок хочется больше