Вся такая растыкая• 21 ноября 2014
Господи как же мне это надоело!!!!Я задушить их готова!!!!!
Ну сколько можно,у нас общественный парк большой,с одной стороны поле футбольное,но там щас пуста ,с одной детская площадка,а с другой иду в ближайшее атб.И сегодня откуда не возьмись сзади пролетает со страшным звуком собака,какой породы не знаю,но не маленькая,я уж думала на меня летит кусать....а хозяин полудурок сзади где то метров за 50 идет не спеша....Ну ...я а если бы там был ребенок ????
Как же мне это надоело,это уже не в первый раз,уже в парке пройти просто напросто страшно,потому что откуда то может вылезти прямо на тебя собака....и никто не знает что на уме .......слушайте я бы таких наглых и тупых хозяевов просто убить готова,сколько же можно...У меня чуть сердце не остановилось со страху...А ведь некоторым когда что то говоришь в ответ и собаку натравить могут или еще чего похуже......
Просто выговорилась...
Задолбулька• 21 ноября 2014
Купите инфракрасный отпугиватель собак. Говорят хорошая вещь. Без звука дает волну и собака от Вас шарахается.
Фенте Фря• 21 ноября 2014
Да, таких хозяев надо на поводок самих садить. Я сама собак обожаю, но когда пару лет назад меня свора собак с ног сбила... совсем поменялось мнение... все крупные собаки должны быть с намордниками и на поводке. а бездомные собаки чтов стаи сбиваються так это вообще ужас..и надо что-то делать. Я не приверженец радикальных методов...
Кредитная• 21 ноября 2014
недавно на нас с ребенком с лаем бросились две собаки, благо мелкие, как болонки размером обе. выгуливала их тетка даже без ошецников, молчу о поводках-намордниках. собак отогнали, но тетке я сообщила, что мужу (тоже присутствовавшему) хватило бы один раз ногой двинуть, чтобы от собаки осталась кровавая кучка. она очень возмутилась, но при муже скандалить не стала схватила их на руки и убежала. они реально были в секунде от того, чтобы хорошо тяпнуть ребенка за ногу.
После 18• 21 ноября 2014
Для собак должны быть специально оборудованные площадки, но б... не в нашей стране. А меня еще бесит, когда хозяин собаки говорит, не бойтесь она не кусается. Да мне похер!!! собака должна гулять либо в наморднике либо на поводке и точка.
Даха-сваха• 21 ноября 2014
Вообще, Вы правы, но написано типа ’иду я по парку, а тут женщина с красными губами, потом-то я поняла, что это помада, но так испугалась вначале, а вдруг кровь’
Спокойно идет, потому что знает свою собаку.
Вся такая растыкая
• 21 ноября 2014
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
мне кажется мы их никогда не победим..
Люблю порядок• 21 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
если бы вас покусала собачка, вы бы по-другому заговорили
Кредитная• 21 ноября 2014
Ответ дляДаха-сваха
Новогодняя пальма• 21 ноября 2014
поддерживаю Вас! Сама собак боюсь. А если б так беременная испугалась? Так и ребеночка потерять можно((( Меня дворняги очень пугают, они ж вообще дикие, на велосипедистов кидаются.. А на велике могут наши дети кататься...
После 18• 21 ноября 2014
Ответ дляДюагональ
попейте персен
глупейший совет. Думаю после того как будете покусаны Вы или Ваш ребенок, Вы другие советы будете давать
Вся такая растыкая
• 21 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
да вы больны!!я не за всех животных,а не вменяемых и за их хозяев которые безответственны.
Вся такая растыкая
• 21 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
человека-хозяина убить готовы, а собаки испугались
ну так это же образно!!!а вы бы не испугались если на вас бежит сзади большая собака
Дежурняшная• 21 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
Вы головой нигде не бились? Собаки друзья человека, но на крупной собаке должен быть намордник, и выгуливать ее вне зоны выгула нужно только на поводке. Какие б ни были собаки милыми, но прав человека они никогда не получат.
Стриптизерка• 21 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
Вы когда-то слышали чтоб кого-то до смерти ’спиногрыз’ закусал? нет
уйдите куда-нибудь в другое место
Пи Пи Пилюля• 21 ноября 2014
я делаю замечания, если ведут большую собаку без намордника. Если вижу большую собаку гуляющую саму по себе, допустим стафа или боксера окликиваю хозяина что-бы взял на поводок. Мой сын боится собак, и если она пробегает мимо может закричать, откуда я знаю как отреагирует на это собака, может она цапнет. Да и априори большие породы собак должны даже гулять в наморднике
Вся такая растыкая
• 21 ноября 2014
Ответ дляДаха-сваха
да это зверь!!!никогда в нем уверенным быть нельзя,тут люди за секунду невменяемы,не говоря о собаке.их может спровоцировать любая мелочь с моей стороны чтобы кинутся на меня
Левый Локоть• 21 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
Ой, не надо. Добрая какая. Животное есть животное. Особенно некоторые породы, у которых неизвестно что на уме, типа ротвейлеров, которых неизвестно как воспитывают хозяева.
У меня на глазах позавчера на девочку 10 лет напала стая собак. Она даже убежать не могла. Хорошо, дворник отогнал.
После 18• 21 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
а от Вас прямо позитивный заряд так и хлещет)))) Вы перечитайте свое сообщение: Вы высказались с большей злостью , чем автор. Если у Вас спиногрызы, то не значит, что они у всех. У меня лично лапочка-дочка и красавец сыночек
Оцененная• 21 ноября 2014
вот у нас возле дома стая собак ,огромные все,щтук 8-10 все с клипсами,типа безобидные.а мне чтоб выйти в магазин нужно обходить десятыми дорогами.сколько раз звонили,жаловалась,толку ноль.ну куда их деть?у меня такса,я сней даже погулять не могу,они кидаются на нее,типа это их територия,выхожу с подъезда несу свою на руках.местные клуши кормят их и орут что они безобидные.как от них избавиться?
ДлинноНожка• 21 ноября 2014
сама имею собаку чихуашку ,и меня тоже бесит когда больших выгуливают без поводков.
пусть они самые милые и добрые, со слов, хозяев но поводок (а то и намордник) не отменяли еще
Мая твая не панимать• 21 ноября 2014
Купите електрошокер. Им защитите себя и от собаки и от неадекватного хозяина, если что.