Слухи-руки не распускаю• 21 ноября 2014

Порекомендуйте хорошего парикмахера (длинные волнистые волосы). Оболонь,минский,

петровка.
девочки, нкжно, что бы умел человек работать с такими волосами))) если правильно подстричь, то они в укладке у меня не нуждаются.
Snejka• 21 ноября 2014
На Малиновского, возле прокуратуры, есть салон А2, там две Лены - очень хорошие мастера. Стричься хожу к ним.

Zlata2009• 21 ноября 2014
вот тоже сидела думала, о том же вопросе в том же районе)))
Zlata2009• 21 ноября 2014
Ответ дляSnejka
а сколько в среднем стрижка?
HappyLady81• 21 ноября 2014
Есть хороший парикмахер - она приходит на дом. берет не дорого.
если заинтересует пишите в личку)
Snejka• 21 ноября 2014
Ответ дляZlata2009
а сколько в среднем стрижка?
на волосы длиной до плеч 120 грн.
автор Tapioki • 21 ноября 2014
Ответ дляSnejka
а номер телефона не подскажите или название? там есть цирюльня на оболони- это не там?
Snejka• 21 ноября 2014
Ответ дляTapioki
Название салона ’А2’. На первом этаже девяти-этажки со стороны дороги. Между прокуратурой и пожаркой.