Принцепесочка• 21 ноября 2014

Много таких мужей которые упрекают своих жен

Мой муж постоянно меня упрекает , что он для меня сделал , вплоть до бытовой техники ,которую купил , может причина в том ,что я не работаю и завишу от него материально , я в декрете с маленьким ребенком , надоело когда в каждую мелочь тыкают носом ,что делать обидно .....и злюсь от бессилия
Кусачая Я• 21 ноября 2014
Мой муж меня НИКОГДА НИ В ЧЕМ не упрекал! Как так можно вообще?

А вам советую не злиться от безсилия, а идти работать))

Проработник• 21 ноября 2014
А почему же бессилие?
Ухахайкина• 21 ноября 2014
Не парьтесь) Может он не Вас упрекает, а свой ’героизм’ подчеркивает!
И ждет от Вас слов ’Да, дорогой, ты царь и бог. Если бы не ты, я бы сейчас под забором в грязной луже валялась! Спасибо тебе, что ты есть в моей жизни’
Ля-ля-ля• 21 ноября 2014
В жизни муж ни в чем не упрекнул. Правда я работаю.
Кубик Рубика• 21 ноября 2014
а почему на работу не идёте, Вы инвалид?
Тепличная• 21 ноября 2014
написали же что в декрете с маленьким ребенком
Кусачая Я• 21 ноября 2014
Ответ дляТепличная
И? Я через три дня после роддома работала. Может, именно поэтому муж меня ценит, любит и уважает?) Вы ж не содержанка какая-то. Себе на колготки-то можно заработать.

Проработник• 21 ноября 2014
Ответ дляКусачая Я
Каждый выбирает сам, что важнее...
Кампотик вишнёвый• 21 ноября 2014
Ответ дляКусачая Я
ужас....
что вы еще можете сказать в оправдание вашему мужу.был бы нормальный надавал бы по голове за мысли идти на работу через 3 дня,

если конечно ваша работа не в инете
Воленс-неволенс• 21 ноября 2014
Ответ дляКусачая Я
Смотря какая работа.Вернее зарплата.Если нет бабушек и дедушек,то на теперишние зарплаты няню можно взять,только смысл работать тогда?Зарплаты может не остаться.(
автор Принцепесочка • 21 ноября 2014
Ответ дляКусачая Я
а может еще нужно было написать , что ребенка нет на кого оставить )))
автор Принцепесочка • 21 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Вы попали прямо в точку ))) такое часто бывает.... вобщем попала я ))
Проработник• 21 ноября 2014
Ответ дляКусачая Я
Извините, но вы никогда не жалели, что так получилось?
Воленс-неволенс• 21 ноября 2014
Ответ дляКампотик вишнёвый
ужас....

если конечно ваша работа не в инете
Согласна.Понятия мужа остаются загадкой.Мой бы не пустил.Ребёнок хотя бы до половины года должен быть с матерью.
Замыленная• 21 ноября 2014
Не упрекает, но любит, когда я его хвалю.
Исправлялочка• 21 ноября 2014
Что значит говорить ’Бог и царь’ ? Он муж, отец ребенка, глава семьи , а не контроллер !
Автор, по опыту, мама должна быть с ребенком до 3-х лет как минимум ! Это связь на все будущее вашей жизни!
А упрекать вам никто не может , тем более муж!
Вы взрослый человек , мама , а не 5ти летний ребенок . Не дай Бог еще наказывать начнет , за проступок . Где уважение ? Поддержка ? Нет слов просто.
Я вышла на работу когда ребенку было 1,5 года потому что муж не мог обеспечивать семь, лень и своя модель жизни . Но жалею только, что не была с сыном все те первые 3 годика. И помню как тыкали за покупку туши, трусиков новых за 15грн...это ужас!
Дайте ему понять , что не заслужили такого отношения к себе! Иначе так долго не протяните ! меня хватило на 1,5 года ..и все ! Стоп ! Чему рада, счастлива морально !
Воленс-неволенс• 21 ноября 2014
Автор,значит вы сами себя так поставили.Я бы не позволила себя упрекнуть.Ну как?До декрета я работала.Теперь в декрете.Выйду с декрета,пойду на работу.Сейчас мой долг ’поставить дитё на ноги’.Как мать.А муж,как отец,обязан работать.Мне не ясно,как мужчина может упрекнуть жену,тем,что он её содержит?Завидно,что не он в декрете???
Дея Торис• 21 ноября 2014
а Вы что отвечаете?
Дея Торис• 21 ноября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
если завидно, то пусть сам попробует)

Ухахайкина• 21 ноября 2014
Ответ дляПринцепесочка
Ну что Вам стоит похвалить его лишний раз? ))
автор Принцепесочка • 21 ноября 2014
Ответ дляИсправлялочка
С удовольствием пошла бы работать , но куда девать ребенка , мне даже садик не поможет, так как детей нужно до пяти забирать , а где у нас работа до пяти !!!
Душка-свекровь)))• 21 ноября 2014
мой пусть только попробует меня упрекнуть
автор Принцепесочка • 21 ноября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
как бы я себя не поставила , я не считаю , что мужчина может упрекать женщину , за то , что он ее содержит , я же мать его ребенка , для меня это дико и не правильно , это значит его недовоспитали наверное
Кусочек Сыра• 21 ноября 2014
Ответ дляКусачая Я
То есть по Вашему когда муж отправил жену на работы через три дня после родов - то это значит что он её ценит? Ну Вы даёте я в шоке!
Воленс-неволенс• 21 ноября 2014
Ответ дляПринцепесочка
Может и недовоспитали.Дело в том,что если вы не поставите своего мужа на место,то упрёки вырастут и оглянуться не успеете.А то,что человек,который упрекает женщину в обеспечении полном-не мужик точно!
Воленс-неволенс• 21 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Воленс-неволенс• 21 ноября 2014
Ответ дляПринцепесочка
А муж ваш ребёнка хотел?Он,как взрослый человек,представлял,что это ответственность.А он,как глава семьи,должен быть ответственным.А кто должен обеспечивать жену в декрете?Сосед?Некрасиво.Я бы назло не повела ребёнка в сад.Потому-что его папе влом на него зарабатывать.Ведь по сути,он сейчас не вас содержит,а ребёнка ростит.А т.к.дитё маленькое,поэтому с мамой находится.
автор Принцепесочка • 21 ноября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Он как раз ребенка и спешил завести , я тогда как месяца 3 устроилась на нормальную работу , и пришлось все бросить так как забеременила
автор Принцепесочка • 21 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Открою страшный секрет)))) мой муж армянин )))) может и ждет когда я ему ноги начну мыть и сопли подтирать ))) он даже свой телефон не может взять ,меня зовет ,чтобы подала )))
Воленс-неволенс• 21 ноября 2014
Ответ дляПринцепесочка
Автор,объясните своему мужу,что вы цените,всё,что он делает для семьи.(Ключевое слово семья,а не для вас.)Но упрекать Вас не нужно.Т.к.после декрета вы пойдёте на работу,а жизнь длинная.И не известно,кто ещё кого содержать будет.Может ему сейчас от Вас просто ласки не хватает,и он таким образом пытается обратить на себя внимание.Что он вот такой старательный.Они ж мужики,иногда ляпнут одно,подумав другое,а хотев сказать третье.