Принцепесочка• 21 ноября 2014
Много таких мужей которые упрекают своих жен
Мой муж постоянно меня упрекает , что он для меня сделал , вплоть до бытовой техники ,которую купил , может причина в том ,что я не работаю и завишу от него материально , я в декрете с маленьким ребенком , надоело когда в каждую мелочь тыкают носом ,что делать обидно .....и злюсь от бессилия
Воленс-неволенс• 21 ноября 2014
Ответ дляПринцепесочка
Открою страшный секрет)))) мой муж армянин )))) может и ждет когда я ему ноги начну мыть и сопли подтирать ))) он даже свой телефон не может взять ,меня зовет ,чтобы подала )))
А вы армянка?
Воленс-неволенс• 21 ноября 2014
А с родителями его в хороших отношениях?А то чувствую,откуда ветер дует...
Принцепесочка
• 21 ноября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
отношения нормальные , свекруха далеко не современная , может если что плохое думает мне этого не покажет
Ягодка опять• 21 ноября 2014
Ответ дляКусачая Я
И? Я через три дня после роддома работала. Может, именно поэтому муж меня ценит, любит и уважает?) Вы ж не содержанка какая-то. Себе на колготки-то можно заработать.
Он Вас не ценит... ему просто удобно с Вами.