Пищалка• 21 ноября 2014
Ребенку 3,6 на зиму: KEEN на липучках или VIKING валянок/калоша?
Девочки, проголосуйте, пожалуйста, по своему опыту.. Есть на зиму EKKO, хочется еще что-то, на сменку
Результат:
вже голосів:
9 (60%)
KEEN
2 (13.33%)
VIKING
2 (13.33%)
Оба варианта хорошие
2 (13.33%)
Не советую не то, ни другое. Свой вариант в комментариях
Калёва Замалёва• 21 ноября 2014
Ответ дляПищалка
Ой, ECCO с ошибкой написала, ну вы поняли ))
Нкт, вообще ничего не поняла
Где ЭККО - то?
Пищалка
• 21 ноября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Нкт, вообще ничего не поняла
Где ЭККО - то?
Перед опросом я написала, что у нас уже есть одна пара обуви на зиму - ECCO, хочу еще что- то, вот варианты, из чего выбираю - дальше опрос
14a02le89na• 21 ноября 2014
Кин - шикарнейшая бувь!!!!! говорю по своему опыту)))) еще очень понравились Rocky, получила их, рассмотрела и положила обратно в коробку - пролетела с размером, оставила малому на следующую зиму. обувь шикарнейшая! очень добротная и качественная! я довольна осталась покупками)))