СССРовна• 21 ноября 2014

Какие экзамены здают 9-ти классники в Укрине в этом году?

Подкустовый выползень• 21 ноября 2014
у нас в гимназии- математика, украинский и скорее всего английский (?), вместо английского могут быть биология или география

автор СССРовна • 21 ноября 2014
Ответ дляirina22
понятно)) может еще что-то поставят... только 3 предмета???
Творог для розжига• 21 ноября 2014
У нас французский (т.к. школа франц), украинский и математика (на выбор). Можно было выбрать из истории, математики и биологии.
Творог для розжига• 21 ноября 2014
Да, три предмета.
автор СССРовна • 21 ноября 2014
Ответ дляТворог для розжига
у нас в школе тоже есть французский, но нам ничего не говорили... к счастью:))
Подкустовый выползень• 21 ноября 2014
Ответ дляСССРовна
в прошлом году было 5, в этом сказали только 3. Харьков
А я с косою• 21 ноября 2014
Нам сказали, что будет три: украинский, математика или история, и один на выбор (у нас английский)
Творог для розжига• 21 ноября 2014
Ответ дляСССРовна
У нас школа с углубленным изучением франц, поэтому для нас он обязательный.
Престидижитатор• 21 ноября 2014
Украинский, математика, английский

Дона Ко Ко• 21 ноября 2014
У нас объявили, что математика и украинский - обязателен для сдачи во всех школах Украины, а третий предмет - на выбор школы. Вроде как остановились на английском. Точно скажут сразу после Нового года. (Харьков)