Леся2186• 21 ноября 2014

церебролизин?

Кто деткам колол такие уколи?как переносили?
Elenaang• 21 ноября 2014
болючий укольчик((

mammy777• 21 ноября 2014
Кололи в 4 года, плакал от факта укола, как все дети. После быстро успокаивался. Побочек не было, результат был.
CatyK• 21 ноября 2014
Мне до 10 лет кололи регулярно... болючий укольчик, согласна(((
Milashka.ira80• 21 ноября 2014
Раз вам назначили значит он необходим.Боль дети быстро забывают.А вот улучшения будут))))
Tatius_ka• 21 ноября 2014
Скажите, кто в теме - есть ли прорыв речи после уковоло?
и сориентируйте плиз - сами покупали лекарства? Во сколько курс обошелся? Я че-то подсчитываю, и суммы у меня космические получаются
Liebe• 21 ноября 2014
как по мне - уколы не самый лучший вариант.
мы кололи кортексин - 2 курса. потом узнала что у него консервант алюминий.
результата не было
сейчас пьем цитиколин (есть наши аналоги цераксон, сомазина)
улучшается понималка. говорит больше и лучше стал....

как по мне - лекарства все индивидуальны. и помогают, если действуют на причину...
вот ее, причину и нужно искать....
панацеи нету. одному спасение, а другому - зло....
Liebe• 21 ноября 2014
https://ru.wikipedia.org/wiki/Церебролизин

http://mozdocs.kiev.ua/likiview.php?id=949
внимательно читаем:
Термін дії посвідчення: з 05.04.2004 до 05.04.2009
Термін дії реєстраційного посвідчення закінчився.

Tatius_ka• 22 ноября 2014
Ответ дляLiebe
результата не было

вот ее, причину и нужно искать....
кстати, мы пили сомазину (несомтря на то, что у ребенка СДВГ) и результат был заметен.
Liebe• 22 ноября 2014
Ответ дляTatius_ka
вот и я о чем
лучше пить, чем колоть...
и провереный препарат...

какой результат вы видели? и как быстро?
Tatius_ka• 22 ноября 2014
Ответ дляLiebe
вот и я о чем
лучше пить, чем колоть...
и провереный препарат...

первый раз пропили в 7 мес - ребенок начал переворачивыаться, к году пошел
потом пропили в 2,5 - ближе к 3 даже... ребенок перестал мычать и начал что-то на своем лепетать
Liebe• 22 ноября 2014
Ответ дляTatius_ka
спасибо за ответ!
а как долго пили? каким курсом?
Tatius_ka• 22 ноября 2014
Ответ дляLiebe
спасибо за ответ!
а как долго пили? каким курсом?
курс у нас 45 дней. пили дважды - как уже выше писала.
знаете, не против бы и щас пропить, но без разрешения врача - ни-ни:))))
Liebe• 22 ноября 2014
Ответ дляTatius_ka
а что мешает к врачу за разрешением сходить?))
Tatius_ka• 22 ноября 2014
Ответ дляLiebe
так врач уже Сомазину не назначает - предлагал колоть либо кортексин, либо церебролизин. Пока мы не готовы(
Liebe• 22 ноября 2014
Ответ дляTatius_ka
А вы к другому сходите) я обычно минимум у двоих советуюсь...
И спросите, почему не назначает?? У вас же препарат хорошо пошел...
Не надо колоть. Ни то ни другое...
А сколько лет ребенку?
Tatius_ka• 23 ноября 2014
Ответ дляLiebe
Не надо колоть. Ни то ни другое...
А сколько лет ребенку?
3,3 года