Кто деткам колол такие уколи?как переносили?
Milashka.ira80• 21 ноября 2014
Раз вам назначили значит он необходим.Боль дети быстро забывают.А вот улучшения будут))))
как по мне - уколы не самый лучший вариант.
мы кололи кортексин - 2 курса. потом узнала что у него консервант алюминий.
результата не было
сейчас пьем цитиколин (есть наши аналоги цераксон, сомазина)
улучшается понималка. говорит больше и лучше стал....
как по мне - лекарства все индивидуальны. и помогают, если действуют на причину...
вот ее, причину и нужно искать....
панацеи нету. одному спасение, а другому - зло....
результата не было
вот ее, причину и нужно искать....
Ответ дляLiebe
результата не было
вот ее, причину и нужно искать....
результата не было
вот ее, причину и нужно искать....
кстати, мы пили сомазину (несомтря на то, что у ребенка СДВГ) и результат был заметен.
Ответ дляLiebe
вот и я о чем
лучше пить, чем колоть...
и провереный препарат...
какой результат вы видели? и как быстро?
лучше пить, чем колоть...
и провереный препарат...
первый раз пропили в 7 мес - ребенок начал переворачивыаться, к году пошел
потом пропили в 2,5 - ближе к 3 даже... ребенок перестал мычать и начал что-то на своем лепетать
Ответ дляTatius_ka
так врач уже Сомазину не назначает - предлагал колоть либо кортексин, либо церебролизин. Пока мы не готовы(
А вы к другому сходите) я обычно минимум у двоих советуюсь...
И спросите, почему не назначает?? У вас же препарат хорошо пошел...
Не надо колоть. Ни то ни другое...
А сколько лет ребенку?
Не надо колоть. Ни то ни другое...
А сколько лет ребенку?