всемВсёИмного• 21 ноября 2014
Садик....я в шоке....
У дочки было день Рождение. Сегодня купила по бисквиту и по гуливеру каждому ребенку, в группе 26 человек. Воспитателям взяла рулет шоколадный к чаю.
Забирая дочку из сада спросила, как прошел день, понравились ли конфеты. Дочка сказала что раздавала только по одному бисквиту а по гуливеру - нет, воспитатель не дала их. Ребенку верю, все нормально и внятно рассказала 6 лет. Как поступить??? Говорить ли воспитателю где делись остальные конфеты??