Мишка-шалунишка• 21 ноября 2014

А как вам отдыхается в декретном отпуске?

Вот ребенка люблю своего до безумия, но как вспомню декретный отпуск...аж плохо. Вышла на работу - вздохнула с облегчением. Вот не понимаю, что хорошего? (ребенок, безусловно, большое счастье). Но каждый день одно и тоже, покормила, погуляла с ребенком, есть приготовила, постирала, поубирала, опять погуляла . И так 3 года. Больше такого "отпуска" не хочу.
Я одна такая?
SHKVARUN• 21 ноября 2014
Надоело уже((Хочу на работу

кнопкодав• 21 ноября 2014
Я каждое утро встаю с мыслью, что мне сегодня снова нужно все тоже самое: готовить, готовить ребенку, убирать, стирать, гулять и т.д. Еще год мне посидеть и на работу.
Гордая_птичка• 21 ноября 2014
декрет это День сурка, одно и тоже изо дня в день. Нам только 7 месяцев
Ночка• 21 ноября 2014
Не знаю. У меня каждый день много дел. На работу времени нет. Комфортно себя чувствую.
ОхиИВздохи• 21 ноября 2014
А Вы как хотели бы?
Стетоскопуло• 21 ноября 2014
Одна. Делаю все то же самое, но для меня это лучший отпуск. Выйдя на работу вся работа по дому никуда не денется.
ОхиИВздохи• 21 ноября 2014
а я 12 лет в декрете!!!!

Щас ухожу• 21 ноября 2014
Вы не одна...Сегодня беременная вторым и с 2,2-годичным старшим тянула на второй этаж 2 матраца ортопедических, купленных по акции в Ашане (боялась до завтра ждать мужа, вдруг разберут). И думаю, ну нах...оно мне, а потом думаю, это же для деток, а если завтра уже все разберут...Такая у нас мам жизнь, все для и ради деток!
Хлопаю ресницами• 21 ноября 2014
ужасно хочу на работу!!!! надоело дома сил нет... чувствуешь себя ненужным для общества... а дома одно и тоже, иногда забьюсь и плачу....
Бывшая блондинка• 21 ноября 2014
А я бы сидела. Можно вышивать, печь тортики, готовить вкусняшки. Купила бумагу для квилинга, астрология читаю книги. Когда я этим буду заниматся когда выйду на работу?
На морозе• 21 ноября 2014
Ответ дляНочка
+1 Как-будто в офисе не одно и то же! Света белого не видишь, на воздухе не бываешь, а домашнюю работу никто не отменял. Еще и отгребаешь от начальника и коментов ни за что (обычно), марзнешь на остановках. Фу. НЕ хочу
SHKVARUN• 21 ноября 2014
Ответ дляЩас ухожу
В какую цену матрас?
автор Мишка-шалунишка • 21 ноября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
А я наоборот выйдя на работу ожила!)) Даже домашние дела теперь не так в тягость)
На морозе• 21 ноября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
+ 1 Вишиваю картину, заканчиваю костюм для танцев, виже, как растет мое дите. Захотела - пошла гулять, не захотела - сижу в тепле.
На морозе• 21 ноября 2014
А дорога на работу- это ад, в один конец 2 часа!
Дама-мадама• 21 ноября 2014
Ой а мне классно, когда хочу тогда и еду отдыхать, когда хочу тогда и иду по магазинам. И вообще класс никто не указывает ,что делать и отдыхаешь все лето и зимой еще можно поехать и не думать как отпуск взять. Ну и уборки, стирки, готовки это же не каждый день. Мой один из рецептов быстрого приготовления обеда ребенку:иду на улицу в это время мультиварка варит суп, пароварка кашу и винегрет.
автор Мишка-шалунишка • 21 ноября 2014
Ответ дляНа морозе
Это еще смотря какая работа.
На морозе• 21 ноября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Это еще смотря какая работа.
ВЫсокоплачиваемая!
На морозе• 21 ноября 2014
Ответ дляДама-мадама
100%

Ночка• 21 ноября 2014
Ответ дляНа морозе
Хорошо там, где нас нет )
Надо наслаждаться жизнью ))
В декрете есть возможность и спортом заняться и хобби, и дать ребенку то, что тебе в детстве не хватало и подработать и мужа порадовать.
Помню, с работы прибегаешь - вымоталась, но хочется наверстать с ребенком, ужин разогреть, посуду убрать, глянешь на часы - 10 вечера, с ног валишься, а тут муж с романтический настроением ))
essele• 21 ноября 2014
а я совмещаю, благо работа позволяет, один денек в неделю выхожу поработать. Вроде и от дома отвлеклась, и с людьми пообщалась. И денежку заработала:)
Петросянша• 21 ноября 2014
у меня дети-погодки,я в декрете уже 5 лет,очень вас понимаю,так жду как младший в сад пойдет.......
Не гоню• 21 ноября 2014
и я хочу на работу , но только с малой никто не хочет сидеть, а в садике болеет
Мама фифти цента• 21 ноября 2014
Ответ дляЩас ухожу
Ваш муж должен Вас на руках носить!
автор Мишка-шалунишка • 21 ноября 2014
Ответ дляНочка
Хорошо там, где нас нет )
Надо наслаждаться жизнью ))
А вот у меня в декрете вообще не было возможностей ни на спорт, ни на хобби. А сейчас зарабатываю - могу позволить. И муж как-то вечно занят, то работа, то дела.
Щас ухожу• 21 ноября 2014
Ответ дляSHKVARUN
В какую цену матрас?
550 гривен 80 на 190 - сейчас акция в Ашане (брала на Кольцевой), фирма Руно, гарантия 12 мес.
Щас ухожу• 21 ноября 2014
Ответ дляМама фифти цента
Ваш муж должен Вас на руках носить!
:) Он морально носит, находясь на работе! :)
На морозе• 21 ноября 2014
Ответ дляНочка
Хорошо там, где нас нет )
Надо наслаждаться жизнью ))
Я в 21.00 только с работы домой попадала.Поэтому после декрета туда не выйду.
IQ 80• 21 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
вентиляторная• 21 ноября 2014
Ответ дляНочка
У меня тоже самое , не понимаю как можно ходить на работуя работала с 17 до 22лет, больше не хочу Дома уже 6лет, пока не надоело. Но ребенок давно ходит в садик, занимаюсь своими делами)