Мишка-шалунишка• 21 ноября 2014
А как вам отдыхается в декретном отпуске?
Вот ребенка люблю своего до безумия, но как вспомню декретный отпуск...аж плохо. Вышла на работу - вздохнула с облегчением. Вот не понимаю, что хорошего? (ребенок, безусловно, большое счастье). Но каждый день одно и тоже, покормила, погуляла с ребенком, есть приготовила, постирала, поубирала, опять погуляла . И так 3 года. Больше такого "отпуска" не хочу.
Я одна такая?
Ух ты какая Я• 21 ноября 2014
а мне нравится
может потому, что до декрета много-много лет работала,в постоянной скачке на разнообразных работах и окончание параллельно нескольких вузов, каких-то курсов, задержки на работе и нервотрепка из-за разных мозгоклюев, хроннедосыпы (по 2ч в сутки) и.... нееееет, наслаждаюсь