ЗдесяЯ• 21 ноября 2014
Москаль молодец!
Инфотуфелька• 21 ноября 2014
Москаль - трепло, позер и ничего неделатель, давно все знают.
В коне концов, Шевченко - святыня, а он его так обгадил
Бронетапок• 21 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
племянник,2 курс.Учится в Шевченко.Киев.
У меня там сын учится,на 3 курсе ,расскажите пожалуйста ,кто именно предлагал,а то я об этом почему то первый раз слышу
Катька Пушкарева• 21 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
не угадали, у нас киевские номера на всех авто
тогда удивляет ваша реакция, потому что наглость и хамство донецких - это сейчас основная тема водителей-киевлян!
КапитанльнаЯ• 21 ноября 2014
Ответ дляУточка
и как же их агитируют?
просто интересно.
не верите ваше право.Я не тролю.Только у моего старшего племянника один друг погиб,а второй контуженный пришел со шрамом на все лицо.Тоже хотели поиграть в героев...А им по 21 году.
Кукусик• 21 ноября 2014
У соседки на машине такая надпись, каждый раз думаю, что Шевченко наверно в могиле переворачивается от таких изменений в своих стихах((
Малявка-козявка• 21 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
в том то и ужас, загубленные жизни и разрушенные судьбы, а вэто время взрослый мужик рисуется для прессы
КапитанльнаЯ• 21 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
спросите у сына.Мне сегодня сестра рассказала,что была агитация.
Что-то не спится• 21 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
а у меня как раз не быдло
он в зоне АТО?
Что-то не спится• 21 ноября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
и беда
Муууумие• 21 ноября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
и это действительно так и есть!
Что-то не спится• 21 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
и что? парни как уходили?
Малявка-козявка• 21 ноября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
а меня удивляет что вы не жаловались раньше, как будто донецкие только в этом году приехали массово в Киев? а с 2011 года вы не замечали их на проспектах? а кортеж Авакова не повод для возмущения?
Малявка-козявка• 21 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
он в зоне АТО?
да, не переживайте он не снайпер , никого не убивает , не киборг вообщем
Бронетапок• 21 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Он сказал,что это бред,так что ,не пишите пожалуйста,того чего не знаете наверняка
Что-то не спится• 21 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
а так оно и есть-донецкие с баблом все приехали в большие города особенно в Киев! и наглости их нет предела! Мужик-инвалид отдал свою машину в АТО, а они на коровах ездят и ещё и хамят!
КапитанльнаЯ• 21 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
и что? парни как уходили?
добровольцами были.Тот который погиб,попал в плен к террористам и его расстреляли.Хотел вернуться героем...
КапитанльнаЯ• 21 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
Я своему племяннику и сестре ВЕРЮ!!! И НЕ НАДО МНЕ УКАЗЫВАТЬ!!! СЛЕДИТЕ ЛУЧШЕ ЗА СВОИМ СЫНОМ!!!
Бронетапок• 21 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Грудь с клавы снимите,и хватит Врать
Малявка-козявка• 21 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
я от одноклассницы уехавшей замуж в Крым слышала что этим летом в Крыму машины по ночам били с номерами АН и ВВ и физиономии владельцам тоже
Что-то не спится• 21 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
вот такие и добровольцами идут и больше всего гибнут...
Что-то не спится• 21 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
мне нечего переживать-если он не в зоне АТо, то по вашим словам -он было)) это же ваше заключение!
Что-то не спится• 21 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
сын в вузе-ничего подобного НЕТ!
КапитанльнаЯ• 21 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
Грудь с клавы снимите,и хватит Врать
Во первых не имею такой привычки,ВРАТЬ!! А во-вторых, если ваша до клавы достает СОЧУВСТВУЮ!!!
мне только не понять ЧО ты так разволновалась?раз это не правда
Малявка-козявка• 21 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
не перекручивайте, если тмужчина в зоне ато то он должен служить родине, а не рисоватся для СМИ, так понятно? или все равно недоступно для понимания? и еще Москаль возле буржуйки не греется по ночам..
КапитанльнаЯ• 21 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
сын в вузе-ничего подобного НЕТ!
ну нет так нет.Меня слава БОГУ, это уже не волнует
КапитанльнаЯ• 21 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
сын в вузе-ничего подобного НЕТ!
пусть чаще на парах появляется
Бронетапок• 21 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
терпеть не могу брыхух,а судя по капсу,то вы грудь периодически забываете в не нужном месте,а на счет размера моей груди и вашего сочувствия ,посмеялась..Наверное школу Клоунов закончили?Типа сострить решили ,Упс... не зачет.Повторюсь!Не нужно врать
Что-то не спится• 21 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
вы так и про своего не ответили...
Что-то не спится• 21 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
пусть чаще на парах появляется
мой ходит, и не нужно тут умничать! моего и агитировать не нужно-сам рвётся...