Молчалка• 21 ноября 2014

Тапочки-сапожки - это удобно?

Загорелась купить дочке и себе такие тапочки.
Но что-то смущает меня их функциональность.
Кто уже давно носит - как они? Или можно через месяц выбрасывать?

Спасибки.
фото добавлю с продавалки, для наглядности. да простит меня автор фото.
Результат:
вже голосів: 33
17 (51.52%) фуфло, выкинули через месяц
16 (48.48%) Удобно, довольны и носим
Нашли в капусте• 21 ноября 2014
результат как посмотреть, мне тоже интересно

fonvika• 21 ноября 2014
Моя дочка зиму относила, а потом выбросили
luda-00• 21 ноября 2014
Удобно и тепло. Племяшке покупала,носит,довольна.
из желе я• 21 ноября 2014
синтетика фуфло канечно
автор Молчалка • 21 ноября 2014
Ответ дляНашли в капусте
упс не подумала...
сорьки
Борода• 21 ноября 2014
Так себе тапки, ношу вторую зиму, тепленько в них, из минусов, после стирок видок не очень. Ну и дороговато за такое. Второй раз не куплю.
Lumino4ka• 21 ноября 2014
Фото не вижу. Свои обожаю. Они у меня шли комплектом с халатом.
Lumino4ka• 21 ноября 2014
Вот такой.
Просто Мария• 21 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
упс не подумала...
сорьки
У меня через пару месяцев подошва протёрлась. И если пол холодный( у нас на кухне плитка),так ощущение,что в одних носках стоишь!

автор Молчалка • 21 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
оо..вот это у нас проблема такая с полом на кухне. Я и думала для кухни их взять. Спасибо...
ДаЗдраПерма• 21 ноября 2014
Во-первых, не всегда удобно их одевать, например, когда из ванной вылазишь, иногда вода может на пол и на них капнуть и потом сохнут лежат... Грязь с пола быстрее собирают, можно полы дома даже не протирать, а пару раз туда-сюда по всей квартире в сапожках пройтись))) Ну и без войлочной стельки оооочень холодно на плитке стоять, у меня аж спина начинала тянуть от того, что в ноги холодно было, вставила стельки, вроде лучше стало)