Веснушка• 21 ноября 2014
AMOR AMOR нужен оригинал .Девочки предложите.....
Тестер не рассматриваю....
Веснушка
• 21 ноября 2014
Ответ дляKaterinaBalerina
почему тестер нет? на подарок ищите?
да.на подарок.И тестеров оригиналов не бывает.
Оно само купилось• 22 ноября 2014
Ответ дляВеснушка
Что за глупости Вы говорите?! Вы хоть больше такое нигде не ляпайте)
Веснушка
• 23 ноября 2014
Ответ дляОно само купилось
ляпаете вы,а я говорю и уверенна,что их в продаже нет,а если есть,то не оригиналы.Сколько их же нужно наштамповать чтоб продавать,это же полная глупость....Заграницей нигде нет в продаже тестеров,они предназначены для определения аромата в магазине парфюмерии.Там о таком даже не слышали и смеются над нами и вообще на Украине редко встретишь оригинал парфюмерии.Проверенно неоднократно.....
Оно само купилось• 23 ноября 2014
Ответ дляВеснушка
Так зачем вам покупать парфюм, чтобы потом в стрессе находиться? Тестера оригинальные 100%, там, где ориг.парфюмерия! Просто у нас их приспособились продавать, а за границей - это дикость, возможно. Но мы не за границей, заметьте.
Оно само купилось• 24 ноября 2014
Ответ дляВеснушка
И еще, тестерный флакон штампуется, как Вы говорите, в паре с обычным! Т.е.количество стандартного флакона=кол-ву тестеров! Если, допустим, 20 магазинов берут по 1-му парфюму каждого вида, так что же им тестера поделить попалам? Разлить, распилить?)) Каждый из продавцов, обязан предоставить покупателю тестер, даже если на его витрине, данный парфюм в одном экземпляре! А по Вашей логике получается, что на 20 обычн.флаконов, должно выпускаться 2 тестерных или как Вы это себе представляете? Вот просто интересно...