Отдам все 1 человеку, максимум 2-м. Девочки по 1-2 шт. отправлять не буду.
1. Детские веще на девочку( в основном лето) 1.5-2.5года
2. На девочку 10-13лет ( лето-весна)
3. На девушку размер С( лето)
4. На парня размер верх С реглан и 3 пары джинс р.29-30
5. На девушку р. М ( джинс. куртка и сарафан велюр)
2. На девочку 10-13лет ( лето-весна)
3. На девушку размер С( лето)
Божья коровка
• 21 ноября 2014
Ответ дляSergey Grebenyuk
можно все мне
Вам все подходит? Укрпочтой отправляю.
Кудряшка Сью• 21 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
Вам все подходит? Укрпочтой отправляю.
кроме детских на 2.5 года
Ответ дляlomonna
У меня подруга живет в селе на Волыни. У них 5 детей - от 9 мес до 12 лет. Люди приличные, работают, но тяжело всех одеть. Одежду с радостью примут в любом состоянии! Пересылку я оплачу. Для них очень актуально действительно!
Отдам все сразу. Напишите мне в личку. Девочки извините, кому не угодила, но не хочется по пакетикам раскладывать.
Я уже писала выше запрос - вижу, девочки меня поддерживают. Спасибо вам большое!
Им можно и только детские вещи выслать. Там 2 малышки - одной 9 мес, другой 2 года. Как раз подойдут вещи на 1,5-2,5 года. И еще девочка у них 9 лет, так что то, что на 10-13 как раз на весну-лето будет. А мальчику старшему 12 - для него размер S не за горами...