Зоя Жорівна• 21 ноября 2014

Купила гель для стирки Ариэль из Бельгии

Теперь вот думаю не подделку ли купила ? Это ж надо было так лохануться.
У нас в городе есть точка где мужчина давно эти средства продаёт. Подошла,смотрела,крутила эту бутыль. Купила все таки за 200 грн 4,9 литров - нормально. Но если это из Бельгии.
Зашла здесь в продавалку а их здесь мооооре.От 70 грн. Ну то такое)) Мне денег не жалко,лишь бы он настоящий был. Может подскажете знающие? Фото своего прилагаю.
Извиняюсь за перевернутое фото,планшет не хочет перевернуть.
автор Зоя Жорівна • 21 ноября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
идите стирайте и не заморачивайтесь-вы ведь не бочку целую купили! подделки те, что стоят 80 грн!
Да бадья большая. Он может тоже по 80 берет,а нам тулит по 200.

автор Зоя Жорівна • 21 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
ну да тот что гель от 77-150 точно подделки , я свой порошок вчера даже на вкус попробовала ,мне он какой то странный по консистенции показался ,а если бы не соседка которой я вчера дала попробовать гель то ,я бы и не поняла что это дерьмо подделка
Что про вкус сказала? Пойду своего выпью! Может пойму?
КонФФетОшка• 21 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
ARIEL GEL Actilift - производство Бельгия. Используется вместо порошка, вливается непосредственно в барабан с вещами - 70мл, или для ручной стирки 70мл - 10л воды. При использовании геля не нужно дополнительно добавлять кондиционер и средство от накипи.

ARIEL GEL 4,9л (зеленый универсальный) подходит для машинной и ручной стирки как светлых, так и цветных вещей. Удаляет пятна и сильные загрязнения. Сохраняет вещи чистыми как новые. Легко растворяется в воде. Помогает предотвратить образование накипи и известкового налета на спирали стиральной машины.

ARIEL GEL 4,9л (фиолетовый) походит для стирки цветных и белых вещей. Отстирывает уже при 20*С, сохраняет первоначальную стабильность волокон и воздействует на мягкость ткани. Вещи после каждой стирки приобретают приятный запах. Содержит компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах .

ARIEL GEL 4,9л (красный) может использоваться в машинах любого типа и при ручной стирке. Благодаря своей гелеобразной форме жидкий стиральный порошок Ariel Gel помогает отстирать самые сложные загрязнения уже при 30*С. Особенно рекомендуется использовать Ariel Gel для тех вещей, которые предназначены для стирки в холодной воде, т.к. синтетические ткани, пуховики и т.д
Скокмоно - стокнуно• 21 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Это что тогда? Здесь тоже куча подделок продаётся?
Да, я здесь купила Визир 5-ти литровый, пришел мало того, что не полный, так еще и не запаянный, как оказалось , что должен был.Оказался г...ном редкостным,стирает хуже Галлы. Вот это я лоханулась..(
автор Зоя Жорівна • 21 ноября 2014
Ответ дляКонФФетОшка

Так я это знаю))
Меня же другое интересует. Меня наклейки смущают на бутылке.
КонФФетОшка• 21 ноября 2014
а еще здесь часто цены стоят ещё старые
жар-птица Нюра• 21 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
я порошок на язык попробовала то сода ,даже мужа угостила ,думаю как подыхать так вместе,там того порошка грам 400 на 6кг соды
Я просто начала искать отзывы и тут девочки на кс писали что сода ,я и попробовала гель пить не надо а то мало ли чего они туда набадяжыли
КонФФетОшка• 21 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Так я это знаю))
какие?
Alenka919• 21 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
А что про мой скажете?
БЕРУ ТАКОЙ КАК У ВАС, И МАМА И КУМА ВСЕ ДОВОЛЬНЫ. СТИРАЮ ВСЁ ДЕТСКОЕ, ВЗРОСЛОЕ,ПОСТЕЛЬНОЕ. РАНЬШЕ БЫЛ 125ГРН, СЕЙЧАС 150ГРН НО СКАЗАЛ ЧТО СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ УЖЕ ДОРОЖЕ БУДЕТ. ОН СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ.

автор Зоя Жорівна • 21 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Я пошутила))
КонФФетОшка• 21 ноября 2014
себе беру Persil Business line, никогда не был запаян-берём с рук на рынках Луцка или Ивано-Франковска у парней, которые ездят бусами за границу.
автор Зоя Жорівна • 21 ноября 2014
Ответ дляAlenka919
Эх подумаю... Может и оставлю.
автор Зоя Жорівна • 21 ноября 2014
Мой гель дюшесом пахнет.
КонФФетОшка• 21 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Мой гель дюшесом пахнет.
эти гели обычно так красиво пахнут, что я никогда не добавляю ополаскиватель. А были у меня подешевле то вроде пахнут, а как бельё высохнет запах не свежий совсем становится у белья.
жар-птица Нюра• 21 ноября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
в Венгриию?
КонФФетОшка• 21 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
в Венгриию?
нет, в Германию, Польшу, Бельгию, Италию.Кто машины гоняет, кто людей возит и оттуда привозят химию хорошую. Им дополнительный доход.
Наверняка• 21 ноября 2014
Покупала венгерский гель Ариэль, 4,9 л по 95 грн. По объявлению было около 400 сделок, очень много по другим товарам (весьма популярный продавец). Сразу попробовала - вроде ничего, стирает нормально, пахнет неплохо. А через несколько стирок бельё стало страшное - серое и застиранное. У меня до стирки вещи выглядели лучше, чем после. Осталось много, я им только мужу робу стираю. Подружки со мной тоже брали - так же разочарованы.

Бутыли были не запаяны.
ПуГоФФка• 21 ноября 2014
Продавцы, только честно скажите, гели Ариель, Персил, Визир , Дакс, Диксан и прочие всегда запаяны идут оригиналы? Любого объема? Вот только честно. Брала много какие, но все были без пломб. Ариель 4,9 л - годился для стирки зимних курток/пуховиков, темных штанов и все, и то с предварительным замачиванием.омол гели тоже не запаяны, стирают хорошо, но не все отстирывают, советую! Гель Альпин Вайз Голд 3 л тоже не все берет, больше подходит для , запах не очень. Тайд 4,5л желтый Фебрезе, код Бельгия, произ-во Швейцария ( есть еще из этой серии зеленый, белый и синий гели) стирала постельное белье сильно замурзаное, результат порадовал, аромат приятный, рекомендую! Тайд 2,9л произ-ва США тоже вроде ничего, на сильно грязном не использовала. Гели Пассион Голд 2л 57 стирок , по коду Германия, только освежить белье и + очень сильно пениться, 300 раз нужно полоскать, не очень как по мне. Гели Силпакс Польша, тоже освежить, много пены и запах резкий, не очень. Гель Фрош Беби , пятна не берет, запах классный и белье очень мягкое после стирки, стираю им только нательное белье, т.к. малую сыпит . Это те гели, которыми пользовалась в последний год, Все они были не запаяны. Как по мне, гели хуже отстируют, чем порошки, Да и пены гели больше дают,чем порошок, особенно если стираешь вещи с плащевки, пуховики. Сейчас зимние куртки/пуховики стираю капсулами Персил дуо произ-ва Венгрии, стирают очень хорошо и запах классный, рекомендую,ыполаскивается тоже хорошо. Вообще я люблю чтоб вещи после стирки немного обладали ароматом порошка, так слегка, ненавязчиво. Это запах чистоты и это только для меня так.
ПуГоФФка• 21 ноября 2014
омол= Домол, планшет исправляет...

ПуГоФФка• 21 ноября 2014
...больше подходит для < освежить белье>,...
Извините за ошибки, планшет сам исправляет когда отправляется сообщение.
ПуГоФФка• 21 ноября 2014
Еще Формил очень нравятся , рекомендую. Бурти Спорт и Оутдор хорошо стирает термо, тоже рекомендую. Перволь так себе, средненько, запахи резкие, только для белого запах более менее. Сентимат колор гель тоже хороший. Домал тоже хороший.
КонФФетОшка• 22 ноября 2014
Ответ дляНаверняка

Бутыли были не запаяны.
это цена низкая)) сразу видно что плохой. 5,6 л 85 стирок 230 грн.
И.О. человека• 22 ноября 2014
Ответ дляПуГоФФка
мужу привозили раньше из Европы-всегда запаенные были,на рынке без пломб
ПуГоФФка• 22 ноября 2014
Ответ дляИ.О. человека
выходит, что продавцы нас обманывают... эх жизнь настала
выдают подделку за оригинал...