Аноним• 10 февраля 2013
Что взять для чтения книг Планшет Асус Нексус или телефон LG 9 c экраном 4, 7
Девочки у меня старенький телефон Нокиа, а в декрете хочу читать и для инета нужен, стоит вопрос телефон , например,LG 9 c экраном 4,7 около 3000 грн. или планшет Гугл Нексус 2000-2500. Книгу для чтения не хочу. Спасибо.
Аноним
• 10 февраля 2013
Имею ввиду, хорошо ли читать с телефона с таким размером, чтобы взяли ВЫ себе?
Аноним• 10 февраля 2013
у меня Асус Нексус7-прекрасно читаю, скачала бесплпатное приложение-ридер-очень удобно, и фильм вечером в темноте, когда все спят удобно посмотреть)
Аноним• 10 февраля 2013
Для чтения берите планшет с экраном не менее 9. На 4,7 Вы сможете текст увеличить, только будете каждые 10 секунд листать.
Аноним
• 10 февраля 2013
Деовчки спасибо за советы, я вот у девочки читала с Айфон 4, там экран 3, 5 вроде, так ничего, да может и листать, зато и телефон и планшет с книгами, может я ошибаюсь, т.к. не пользовалась:)