КонФФетОшка• 21 ноября 2014

постирушки коляски ( автомойка )

У кого был такой опыт ? Цена вопроса ?
Беззубовна• 21 ноября 2014
Я свою мыла щеткой с порошком у мамы в частном доме. И только летом это делаю она высыхает за час. А сейчас даже не знаю как ее сейчас на автомойке сушить будут... За автомойку не знаю а вообще за такое возьмутся?

marysya123• 21 ноября 2014
стираю со щеткой в ванной, сушу там же.
ronda• 21 ноября 2014
а коляску стирала постоянно на автомойке цена в 25грн это было два года назад, сейчас может дороже.
Банан-барабан• 21 ноября 2014
тоже уже неделю мучаюсь, в акриловую ванную так не хочется коляску засовывать
Спасатель Малибу• 21 ноября 2014
Мыла несколько раз по 20 грн.,года 4 назад.Удобно.
Мастер Класс• 21 ноября 2014
муж отдал автокресло за 100 грн помыли. бля оказывается чехлы все снимаются. могла в стиралке постирать(((((
k-lana• 21 ноября 2014
Мыла в этом году, взяли 30 грн

автор КонФФетОшка • 21 ноября 2014
Тоже мою в ванной , но есть такие пятна мне неподвластные . Высохнуть думаю не проблема
k-lana• 21 ноября 2014
Кстати если соберетесь стирать в авто мойке, не оставляйте на ночь, заберите сохнуть домой, у них сыро может вонять
автор КонФФетОшка • 22 ноября 2014
Отвезу на стирку только козырек ;)