Lennnok• 21 ноября 2014
Интересно,а почему в инете ,в частности на советчице,такие трусливые девахи??
которые остроумием блещут под анонимами...
Ответ дляenigmaklk
Ленок, вы сейчас реально живете в городе Донецк?
вы внимательно читаете??
нет
но это мне мешает переживать за город??за родителей которые там,за мужа,за друзей??
это мне не дает право осуждать бардак который происходит в стране??
или что лично вам не нравится??
ах ,вы наверное думаете что за ДНР
так я сразу отвечу,мне хочется МИРа,а вот с властью Порошенко я против жить,да и с ДНР не горю желанием
но когда все стихнет в городе,я вернусь!!но прежде всего в свой дом,к свои родителям!!
нет
или что лично вам не нравится??
ах ,вы наверное думаете что за ДНР
Ответ дляLennnok
вы внимательно читаете??
нет
или что лично вам не нравится??
ах ,вы наверное думаете что за ДНР
нет
или что лично вам не нравится??
ах ,вы наверное думаете что за ДНР
Порошенко, кстати сегодня речь толкал - у меня чуть собаки не прослезились
Дарина_777• 21 ноября 2014
Ответ дляSaha_ovs
не, Вы не правы о себе, Вы часто пишите правильные вещи.
соглашусь
хотя для того чтобы кому- то не нравиться, можно что угодно писать- и правильно и неправильно.
Ответ дляLennnok
вы внимательно читаете??
нет
или что лично вам не нравится??
ах ,вы наверное думаете что за ДНР
нет
или что лично вам не нравится??
ах ,вы наверное думаете что за ДНР
Я не ваш фанат, чтобы отслеживать вас щепетильно! Просто уже не получится - и вашим, и нашим! Если вы вернетесь в свой родной Донецк, то это будет заслуга исключительно людей, которых вы ненавидите. Поэтому, говоря о любви к Донбассу, не забывайте, что вы из Украины, если вы хотите с этим поспорить - вы знаете кудв вам идти!
Ответ дляenigmaklk
я не хочу с вами спорить
вы видите то что хотите видеть
и да,я презираю власть которая сейчас у руля.на этом разговор на полит тему со мной закрыт
желаю вам всего доброго!!
вы видите то что хотите видеть
желаю вам всего доброго!!
Ответ дляДарина_777
соглашусь
Что бы я там ни писала - не суть важно, ни у кого ничего не украла, никого не оскорбляла.
Когда мне на машину девочка бросилась и травму получила, когда я создала тут тему, спрашивая совета, нашлось парочку человек, которые очень активно злорадствовали.
Серьезно - после этого я четко понимаю, что люди тут очень разные, и есть откровенно больные на голову. На них просто не надо обращать внимания.
Sunny_Anny• 21 ноября 2014
Ответ для4udik
Вопрос стоял в том, откуда в интернете трусливые девахи, которые под анонимом блещут остроумием? Или я ошиблась адресом?)
Похоже, уже вопрос не в том. Тема сворачивает в сторону.
Такие все нежные, эх. Ну язвят, ну анонимы. Стоит ото на всех обращать внимание?
Sunny_Anny• 21 ноября 2014
Ответ дляiolanta88
Однозначно нет!Мы,то более стойкие,уже с иммунитетом,а девочка нежная и ранимая
Ну она как бы не первый день здесь.
И таки да, меньше было бы провокационных тем - меньше было бы внимания к ней. Знает же, какая реакция, зачем провоцировать?
Ответ дляSunny_Anny
Ну она как бы не первый день здесь.
Так то оно так,но иногда эти анонумусы и в правду перегибают палку,так как без него того б не написали А политика это грязное дело и обсуждать её это месить болото
Ответ для4udik
Это был не абстрактный вопрос? О какой-то конкретной ситуации?
Будем откровенны, не все любят Ленок, но не все готовы об этом написать открыто. Лично я, ваши посты поддерживаю на 80%, но я (если есть возможность) никогда не пишу открыто, поскольку ты увидел ник - в какой-то теме ты его поддержал, потом срабатывает стереотип и авторитет ника, а мне такое не нравится, и если кто-то симпатизирует мне в теме, я не хочу, чтобы это влияло на его мнение в дальнейшем.
Sunny_Anny• 21 ноября 2014
Ответ дляiolanta88
Не совсем.. Есть темы резонансные. И ввязываясь в обсуждение, надо предполагать, что будут несогласные с твоим мнением. И порой весьма агрессивно несогласны.
Мне тоже анонимы поднадоедают, особенно буйные. Но это издержки. Не хочешь получить ответку - не общайся. Увы.
Peppergrin• 21 ноября 2014
Ответ дляLennnok
да,обидел
когда я пишу о личных переживаниях здесь,а человек зная с какого я региона,и где сейчас и почему-злорадствует,не то что обижает,а приводит в ужас,с кем мы живем бок о бок
причем под анонимом
у вас уже должен быть иммунитет к подобному((в одном дворе,в одном доме-и то полно неадекватов,а уж в нете-проявится ВСЕ- и лучшее и худшее
Ответ дляSunny_Anny
+100500
По этому я утопала с полит тем
Чего и всем желаю
По этому я утопала с полит тем
Чего и всем желаю
Peppergrin• 21 ноября 2014
Ответ дляenigmaklk
полностью согласна!анонимность-это часто мнение без авторитета,значит,наиболее честное,пусть и нелицеприятное
Ответ дляenigmaklk
а как вы можете не любить человека дистанционно? вообще не зная?
вы можете не поддерживать мнение человека, но причем здесь ’любовь’?:)
Ответ дляenigmaklk
А я как-то не особо ники запоминаю) в основном только девочек по болталке немного знаю. Автора темы вот не знаю, и Вас вроде тоже, извините