Lennnok• 21 ноября 2014

Интересно,а почему в инете ,в частности на советчице,такие трусливые девахи??

которые остроумием блещут под анонимами...
бумбэби• 21 ноября 2014
а я редко пишу не под анонимом
а вообще, конечно тема 100500 про эти анонимы нужны-не нужны, уверенна, что самые тролячные темы создает как раз администрация сайта
ну вспомните ту советчицу - она дохлая быладо начала ’говновбросов’

автор Lennnok • 21 ноября 2014
Ответ дляenigmaklk
Ленок, вы сейчас реально живете в городе Донецк?
вы внимательно читаете??

нет
но это мне мешает переживать за город??за родителей которые там,за мужа,за друзей??

это мне не дает право осуждать бардак который происходит в стране??

или что лично вам не нравится??
ах ,вы наверное думаете что за ДНР
так я сразу отвечу,мне хочется МИРа,а вот с властью Порошенко я против жить,да и с ДНР не горю желанием
но когда все стихнет в городе,я вернусь!!но прежде всего в свой дом,к свои родителям!!
enigmaklk• 21 ноября 2014
Ответ для4udik
А я остроумием блещу в открытую
По этому часть советчицы меня люто ненавидит и злорадствует на любой мой вопрос с какой-либо проблемой)
Это черевато боком, короче)
Тема не анонимах, а о тех, кто не ровно дышут к Ленок!
бумбэби• 21 ноября 2014
Ответ дляLennnok
вы внимательно читаете??

нет

или что лично вам не нравится??
ах ,вы наверное думаете что за ДНР
Порошенко, кстати сегодня речь толкал - у меня чуть собаки не прослезились
4udik• 21 ноября 2014
Ответ дляenigmaklk
Вопрос стоял в том, откуда в интернете трусливые девахи, которые под анонимом блещут остроумием? Или я ошиблась адресом?)
Saha_ovs• 21 ноября 2014
Ответ для4udik
А я остроумием блещу в открытую
Это черевато боком, короче)
не, Вы не правы о себе, Вы часто пишите правильные вещи.
Дарина_777• 21 ноября 2014
Ответ дляSaha_ovs
соглашусь
хотя для того чтобы кому- то не нравиться, можно что угодно писать- и правильно и неправильно.

enigmaklk• 21 ноября 2014
Ответ дляLennnok
вы внимательно читаете??

нет

или что лично вам не нравится??
ах ,вы наверное думаете что за ДНР
Я не ваш фанат, чтобы отслеживать вас щепетильно! Просто уже не получится - и вашим, и нашим! Если вы вернетесь в свой родной Донецк, то это будет заслуга исключительно людей, которых вы ненавидите. Поэтому, говоря о любви к Донбассу, не забывайте, что вы из Украины, если вы хотите с этим поспорить - вы знаете кудв вам идти!
4udik• 21 ноября 2014
Ответ дляSaha_ovs
Спасибо, но я резковата бываю, отдаю себе отчет в этом, поделать ничего не могу. С другой стороны - предпочитаю относиться к этому философски - я не сто баксов, чтоб всем нравиться)
enigmaklk• 21 ноября 2014
Ответ для4udik
Ну, я в этой теме за ’деваху’, и что?
автор Lennnok • 21 ноября 2014
Ответ дляenigmaklk
я не хочу с вами спорить
вы видите то что хотите видеть

и да,я презираю власть которая сейчас у руля.на этом разговор на полит тему со мной закрыт

желаю вам всего доброго!!
4udik• 21 ноября 2014
Ответ дляДарина_777
соглашусь
Что бы я там ни писала - не суть важно, ни у кого ничего не украла, никого не оскорбляла.
Когда мне на машину девочка бросилась и травму получила, когда я создала тут тему, спрашивая совета, нашлось парочку человек, которые очень активно злорадствовали.
Серьезно - после этого я четко понимаю, что люди тут очень разные, и есть откровенно больные на голову. На них просто не надо обращать внимания.
Sunny_Anny• 21 ноября 2014
Ответ для4udik
Похоже, уже вопрос не в том. Тема сворачивает в сторону.

Такие все нежные, эх. Ну язвят, ну анонимы. Стоит ото на всех обращать внимание?
4udik• 21 ноября 2014
Ответ дляenigmaklk
Ну, я в этой теме за ’деваху’, и что?
Это был не абстрактный вопрос? О какой-то конкретной ситуации?
iolanta88• 21 ноября 2014
Ответ дляSunny_Anny

Однозначно нет!Мы,то более стойкие,уже с иммунитетом,а девочка нежная и ранимая
4udik• 21 ноября 2014
Ответ дляSunny_Anny

Увидела уже. Обещала же мужу не участвовать в полит дебатах)
Sunny_Anny• 21 ноября 2014
Ответ дляiolanta88
Ну она как бы не первый день здесь.
И таки да, меньше было бы провокационных тем - меньше было бы внимания к ней. Знает же, какая реакция, зачем провоцировать?
Ната Лия• 21 ноября 2014
Ответ для4udik
каждый о своем, о наболевшем:)
iolanta88• 21 ноября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Ну она как бы не первый день здесь.
Так то оно так,но иногда эти анонумусы и в правду перегибают палку,так как без него того б не написали
А политика это грязное дело и обсуждать её это месить болото

4udik• 21 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
каждый о своем, о наболевшем:)
Та да) Но мне интересно просто - что я такого начудила)
enigmaklk• 21 ноября 2014
Ответ для4udik
Будем откровенны, не все любят Ленок, но не все готовы об этом написать открыто. Лично я, ваши посты поддерживаю на 80%, но я (если есть возможность) никогда не пишу открыто, поскольку ты увидел ник - в какой-то теме ты его поддержал, потом срабатывает стереотип и авторитет ника, а мне такое не нравится, и если кто-то симпатизирует мне в теме, я не хочу, чтобы это влияло на его мнение в дальнейшем.
Sunny_Anny• 21 ноября 2014
Ответ дляiolanta88
Не совсем.. Есть темы резонансные. И ввязываясь в обсуждение, надо предполагать, что будут несогласные с твоим мнением. И порой весьма агрессивно несогласны.
Мне тоже анонимы поднадоедают, особенно буйные. Но это издержки. Не хочешь получить ответку - не общайся. Увы.
Peppergrin• 21 ноября 2014
Ответ дляLennnok
да,обидел
когда я пишу о личных переживаниях здесь,а человек зная с какого я региона,и где сейчас и почему-злорадствует,не то что обижает,а приводит в ужас,с кем мы живем бок о бок
причем под анонимом
у вас уже должен быть иммунитет к подобному((в одном дворе,в одном доме-и то полно неадекватов,а уж в нете-проявится ВСЕ- и лучшее и худшее
iolanta88• 21 ноября 2014
Ответ дляSunny_Anny
+100500
По этому я утопала с полит тем
Чего и всем желаю
Peppergrin• 21 ноября 2014
Ответ дляenigmaklk
полностью согласна!анонимность-это часто мнение без авторитета,значит,наиболее честное,пусть и нелицеприятное
Ната Лия• 21 ноября 2014
Ответ дляenigmaklk
а как вы можете не любить человека дистанционно? вообще не зная?

вы можете не поддерживать мнение человека, но причем здесь ’любовь’?:)
автор Lennnok • 21 ноября 2014
Ответ дляPeppergrin
я не принимаю все близко к сердцу,а призываю писать открыто
лично мне можно)
4udik• 21 ноября 2014
Ответ дляenigmaklk
А я как-то не особо ники запоминаю) в основном только девочек по болталке немного знаю. Автора темы вот не знаю, и Вас вроде тоже, извините
Ната Лия• 21 ноября 2014
Ответ дляPeppergrin
а я другого мнения
анонимность, это своего рода вседозволенность
человек теряет грань, которую нельзя переступать
enigmaklk• 21 ноября 2014
Ответ для4udik
Так, я о том же, не хочу, чтобы меня помнили и знали.
Но, вас помню и люблю за индивидуальность