Зяблик протестант• 21 ноября 2014
Кто продаёт или покупает на Клумбе зайдите пожалуйста.
Хочу дать объявление на детское и женскую обувь б/у на этот сайт.Подскажите есть ли там покупатели,вообще как сайт? Раньше не пользовалась.
Пьера Безухова• 21 ноября 2014
Лучше Клубок чем Клумба,на Клубке хорошая активность сейчас это 100%
Крутышка-Пышка• 21 ноября 2014
Ответ дляПьера Безухова
так это одно и тоже или нет?
Карусель-весель• 21 ноября 2014
мне клумба нравится, а выставлять надо везде и клубке и сландо, и на гор. форуме
дамаАмстердама• 21 ноября 2014
на клумбе глуховато ,но не всегда
клубок немного поактивней
сландо - на равне с клумбой
кидстафф рулит
клубок немного поактивней
сландо - на равне с клумбой
кидстафф рулит
Щас ухожу• 21 ноября 2014
Там больше беру б/у - цены дешевле и выбор больше. На что-то новое всегда сравниваю цену тут и там.
Пьера Безухова• 21 ноября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
так это одно и тоже или нет?
нет это два разных сайта
Конфиденциальность• 21 ноября 2014
Ответ дляПьера Безухова
поддерживаю
Зяблик протестант
• 21 ноября 2014
Ответ дляПьера Безухова
спасибо !
Крутышка-Пышка• 21 ноября 2014
Ответ дляПьера Безухова
нет это два разных сайта
сейчас поискала - по виду одно и то же, и было вверху написано ’клубок - раннее клумба’. это как понимать?
Копуша• 21 ноября 2014
Выставляйте везде- увеличиваете шансы просмотров и покупок. У меня было несколько месяцев на клумбе и клубке почти без просмотров и ни одной продажи. А потом в течении нескольких дней- сразу несколько продаж
Зяблик протестант
• 21 ноября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
посмотрела,не,разные сайты
дамаАмстердама• 21 ноября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да ,клубок - это раннее клумба
Губка Боб• 21 ноября 2014
на клумбе нормально, не слушайте, есть продажи, иногда когда покупатели звонят, то спрашиваю где они меня нашли - на клумбе, клубке или кидстафе, так многие даже не знают, что такое кидстаф)) так что выставляйте и на клумбе, и на клубке. всюду)
Ума Палата• 21 ноября 2014
У меня обьявления и на Клумбе, и на Клубке, и на Сландо, ну и здесь конечно)))никогда не знаешь, где найдет тебя твой покупатель. Сама тоже ищу на всех этих сайтах.