Бабканадвоесказала• 21 ноября 2014

Родила...а изжога осталась

Во время беременности конкретно мучила меня изжога, думала - рожу...пройдет, но вот уже малому 3,5 месяца, а меня все равно достает проклятая изжога:( практически сразу после еды-питья подступает к горлу, при всем том - я придерживаюсь правильного питания, так как кормлю грудью. Знаю, что нужно к гастроэнтерологу, но пока нет возможности - не с кем оставить малыша. У кого такое было - поделитесь.
Брызжу ядом• 21 ноября 2014
У меня была жуткая изжога при беременности, и доченька родилась с длинными волосиками, но после родов-сразу прошло, а Вы попробуйте попить семя льна , или геркулес, перемолоть на кофемолке, заливать кипятком, и вот этот кисельчик пить с утра. Мне помогало

18 мнеУЖЕ• 21 ноября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
волосики, кстати, никак не влияют на изжогу вопреки старому поверью. У моего ребенка были волосики, а изжога меня не мучила (а моя подруга родила вообще длинноволосую красавицу и не страдала этим), но я правильно питалась: исключила майонез, жирное, жареное, копченое и т.д.
Брызжу ядом• 21 ноября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну это понятно, но так говорят.Питалась я тоже правильно, но изжога была очень сильная, это самое плохое, что было во время беременности, просто, видимо, что-то дите мое ’поджимало’, немного желудок сбой дал, она у меня то на печень давила, то на желудок, такая ’непоседа’ была.