ОноВамнадо• 21 ноября 2014
полипы в матке
девочки, кому удаляли? Больно, как это все происходит и сколько стоит примерно?
Сумка с непогодой• 21 ноября 2014
мне удаляли,после родов прошло 3 мес и удалили,было все под наркозом общим,но я пришла в себя где то через мин 30,заплатила с обследованием около 800 грн,Кременчуг
Сумчатая кошка• 21 ноября 2014
Как происходит? Операция, которая считается несложной, продолжительность примерно от 15-30 мин.
Зубачистка• 21 ноября 2014
лучше гистероскопию сделать, более щадящий метод 3000 грн. контакты в ЛС
Сумка с непогодой• 21 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
4200, не больно, был общий наркоз.
огоо,как дорого...мне с нынишним подорожанием обошлось меньше 1000грн...слава Богу врач толковый попался и все отличненько сделал
БезникаЯ• 21 ноября 2014
А як виявили ці поліпи? УЗІ?
Скажіть, а що у Вас боліло? яка біль була? мені цікаво для себе.
Белый Лосик• 21 ноября 2014
Удаляла в прошлом году, общий наркоз. В 10-00 зашла в операционную, после 16-00 уже отпустили домой. Это как аборт, делают чистку. Обошлось около 1500 грн. Платила официально как иногородняя (удаляла в Киеве в обычной больнице), но договаривалась с врачем. Врач очень хорошая и тарифа у нее нет. Кто сколько может, так и благодарит.
Но в этом году сделала УЗИ и опять эта гадость появилась. Надо еще раз провериться и потом что-то решать.
Сумчатая кошка• 21 ноября 2014
4200 - гистероскопия, у нас делают только в одной клинике, поэтому цена высокая...
ОноВамнадо
• 21 ноября 2014
Ответ дляБезникаЯ
А як виявили ці поліпи? УЗІ?
сделали узи.
Вообще ничего не болело, просто сбой месячных, могли раньше на 10 дней пойти, или мазало после месячных. Пошла к гинекологу, направила на Узи.
ОноВамнадо
• 21 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
а после удаления, не проходли курс лечения? Вроде надо, сама точно ничего незнаю...
Сумка с непогодой• 21 ноября 2014
Ответ дляБезникаЯ
А як виявили ці поліпи? УЗІ?
у меня было мазание посла ПА,проконсультировалась в врачом,сделала УЗИ и подтвердилось что есть полип(
Братья Капли• 21 ноября 2014
Удаляют под наркозом. Называется гистероскопия. Не чувствуете ничего. Ну, а после наркоза, как болезненные месячные. Ничего страшного, но дороговато. Делала в Надие.
ОноВамнадо
• 21 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
ого!!!
Одноклассница• 21 ноября 2014
Делала гистероскопию в октябрьской больнице Киев! Полипы не в матке а на матке и могут быть на шейке! Если шкребком соскрибать могут остатся ножка полипа или маленькие которых на узи не видно и через время все повторно! Хоте есть вероятность повтора и при гистере - мне еще дечение назначали гормонами после операции!
ОноВамнадо
• 21 ноября 2014
Ответ дляanna kornienko
В нете есть видео как гистероскопию делают!
спасибо