Душка-свекровь)))• 21 ноября 2014
Вы будете дома на Новый год наряжать своих крошечек в карнавальные костюмы?
После 18• 22 ноября 2014
я в прошлом году тоже думала что будет спать ребенок, было 2,5 сыну, но где там, уснул в час))
Zvezdochkina• 22 ноября 2014
Ответ дляПосле 18
мои остро чувствуют, что взрослые спать не собираются и что-то грандиозное намечается - уложить - не реально. мы в прошлом году и не пытались. к часу-пол-второго сами шли и засыпали.
режим и т.д. 1 день не сбивал.